Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++(Objective-c++) для iOS разработчика - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Delphi Поиск текста в Memo http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1740649.html
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто может, как мне организовать поиск и выделение слов в Memo, так, как это делается в редакторе "блокнот"? То есть, я нажимаю на кнопку, выделяется слово и при всех последующих нажатиях, если такие же слова встречаются далее по тексту, они соответственно выделяются в порядке очереди. Я нашёл вот такой код: var a:string; i:integer; begin a:=Edit1.Text;...
C# "Бегающая" кнопка при наведении курсора Здравствуйте. Имеется на форме кнопка. Как сделать что бы при наведении на нее курсора мыши кнопка "бегала" по форме, но не выходила за ее пределы. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1733240.html
Программирование iOS/iPhone Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения
С 1 августа 2016 года Тинькофф Банк планирует запуск нового приложения "Тинькофф под рукой" на всех мобильных платформах — Windows Phone, Anrdoid и iOS. Мы предлагаем своим клиентам принять участие в тестовой регистрации и получить в качестве вознаграждения 5000 рублей на банковскую карту, а также 10% кэшбэка на выбранные категории до конца текущего года. Тестовую регистрацию Вы можете пройти...
Apple configurator Программирование iOS/iPhone
Добрый день! Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде? Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении) И если программе не через App Store установлена, а через интернет страничку (сторонний разработчик) Профиль я создать смог и перекинуть на iOS устройство, но как их синхронизировать без подключения к пк не разобрался
Программирование iOS/iPhone Администрирование почтового домена iCloud.com http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1729657.html
У меня есть 100 почтовых ящиков на icloud.com Стоит задача контролировать всю историю переписки и всю почту. Сейчас я подцепил в Outlook все почтовые ящики и создал правило по удалению старых записей за Х дней. Пользователи переписываются, мне дублируются письма в аутлук и я могу их просматривать и удалять. Но вот сейчас хочется сделать следующее: Сотрудник 1 пишет секретное письмо...
Программирование iOS/iPhone Что должен знать Senior Всем привет! Название темы и суть вопроса, возможно, покажутся дурацкими, но тем не менее. Задался недавно вопросом, что мне следует подтянуть, чтобы приблизиться к некоему абстрактному уровню Senior iOS developer. Проанализировав свои знания и пробелы, выяснил, какие вещи, по своему мнению, я бы выделил как наиболее приоритетные. Хотел бы спросить совета, насколько, на ваш взгляд, важны... подробнее

Показать сообщение отдельно
Митя800
49 / 49 / 12
21.05.2016, 18:13     C++(Objective-c++) для iOS разработчика
Например, ядро БД Realm.
Думаю это связано с более широким контролем над кодом.

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование