Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обратная связь - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Переброс переменных из фона в актив http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1741526.html
вечер добрый. суть проблемы такова. у меян есть класс, который занимается мат работой, и есть актив, с своим классом, где нужно из математического класса вывести данные. то есть, нужно из 1 класса, который пашет в фоновом режиме выводить данные в актив. и так. есть math.java - тут мы проводим всякие фоновые рассчеты , которые берутся из разных сервисом телефона. есть act.java - это...
Android Работа с SQLiteDatabase Здравствуйте, пишу кликер с использованием базы данных, в которой содержится информация о монстре. почему то не срабатывает условие cursor.moveToNext() в функции makeGameHarder package com.example.user.trytohitit; public class MainActivity extends Activity { private int health; private String name; private int photoId; TextView healthView; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1741282.html
Android Как передавать данные из сайта на приложение Android?
Нужно делать приложение для интернет-магазина, но я не знаю как данные сайта передать в приложение. Как в Aliexpress: Все товары показаны и в приложении и на сайте, так же кнопка "Добавить в корзину"... Может, есть какой-нибудь конструктор с такой функцией? Помогите, пожалуйста! Буду очень признателен.
Android Как вызват код, выполняющийся до старта первой Activity?
Добрый день! Столкнулся с задачей, не знаю как её решить лучше. Хочу что бы некоторый код выполнялся при старте приложения, до появления первой Activity. Знаю что можно создать класс, унаследованный от Application. Это будет сингтон, живущий на всё протяжении жизни приложения и не зависящий ни от какой Activity. У меня есть такой класс MyApplication. Правильно ли вызывать мой код в методе...
Android Можно ли поставить Open Server на андроид? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1740954.html
Мне нужно локально (без доступа интернет) развернуть сайт на планшете с ОС андроид. Имеется ли такая возможность? Мне даже не обязательно ставить именно Open Server, можно любой другой веб сервер, который бы поддерживал joomla 3. Но пока ничего не удается найти, что можно посмотреть?
Android Определить возможность добавления SIP номеров Доброго времени суток. Недавно начал разбираться в добавлении телефонных контактов и обнаружил следующие, что хоть в API есть возможность с помощью ContactsContract.CommonDataKinds.SipAddress добавить номер SIP-а, но не во всех телефонах (зависит от прошивки производителя) можно увидеть это в профиле контакта. Добавление происходит обычным методом ... подробнее

Показать сообщение отдельно
qdhtnsoyndtr
5 / 5 / 1

Обратная связь - Android

21.05.2016, 23:16. Просмотров 54. Ответов 4
Метки (Все метки)

Как можно реализовать с приложении подобие обратной связи, как на сайтах.
Т.е. в эдит текст написал, что угодно, и по кнопке отработал код с отправкой на мыло.
Как такое сделать?
Заранее спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование