Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++(Objective-c++) для iOS разработчика - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Delphi Поиск текста в Memo http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1740649.html
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто может, как мне организовать поиск и выделение слов в Memo, так, как это делается в редакторе "блокнот"? То есть, я нажимаю на кнопку, выделяется слово и при всех последующих нажатиях, если такие же слова встречаются далее по тексту, они соответственно выделяются в порядке очереди. Я нашёл вот такой код: var a:string; i:integer; begin a:=Edit1.Text;...
C# "Бегающая" кнопка при наведении курсора Здравствуйте. Имеется на форме кнопка. Как сделать что бы при наведении на нее курсора мыши кнопка "бегала" по форме, но не выходила за ее пределы. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1733240.html
Программирование iOS/iPhone Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения
С 1 августа 2016 года Тинькофф Банк планирует запуск нового приложения "Тинькофф под рукой" на всех мобильных платформах — Windows Phone, Anrdoid и iOS. Мы предлагаем своим клиентам принять участие в тестовой регистрации и получить в качестве вознаграждения 5000 рублей на банковскую карту, а также 10% кэшбэка на выбранные категории до конца текущего года. Тестовую регистрацию Вы можете пройти...
Apple configurator Программирование iOS/iPhone
Добрый день! Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде? Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении) И если программе не через App Store установлена, а через интернет страничку (сторонний разработчик) Профиль я создать смог и перекинуть на iOS устройство, но как их синхронизировать без подключения к пк не разобрался
Программирование iOS/iPhone Администрирование почтового домена iCloud.com http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1729657.html
У меня есть 100 почтовых ящиков на icloud.com Стоит задача контролировать всю историю переписки и всю почту. Сейчас я подцепил в Outlook все почтовые ящики и создал правило по удалению старых записей за Х дней. Пользователи переписываются, мне дублируются письма в аутлук и я могу их просматривать и удалять. Но вот сейчас хочется сделать следующее: Сотрудник 1 пишет секретное письмо...
Программирование iOS/iPhone Что должен знать Senior Всем привет! Название темы и суть вопроса, возможно, покажутся дурацкими, но тем не менее. Задался недавно вопросом, что мне следует подтянуть, чтобы приблизиться к некоему абстрактному уровню Senior iOS developer. Проанализировав свои знания и пробелы, выяснил, какие вещи, по своему мнению, я бы выделил как наиболее приоритетные. Хотел бы спросить совета, насколько, на ваш взгляд, важны... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
662 / 524 / 44
21.05.2016, 23:40     C++(Objective-c++) для iOS разработчика
Swift компилятор и прочая экосистема
криптолибы всякие
улучшение производительности
обработка больших данных
игры, наверное
realm БД, как выше упоминалось
прочая магия

рядовому разработчику вряд ли это понадобится ну или очень редко
хотя тут даже больше зависит от задачи, а не навыков разработчика
даже если вы крутой разработчик, то будете использовать скорее для исследовательских целей
а вот если в проекте есть задачи, которые просто с objective-c/swift не решить, тогда в ход идут более низкоуровневые инструменты типа C или C++

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование