Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сборка проекта из командной строки - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обратная связь http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1741531.html
Как можно реализовать с приложении подобие обратной связи, как на сайтах. Т.е. в эдит текст написал, что угодно, и по кнопке отработал код с отправкой на мыло. Как такое сделать? Заранее спасибо.
Программирование Android Переброс переменных из фона в актив вечер добрый. суть проблемы такова. у меян есть класс, который занимается мат работой, и есть актив, с своим классом, где нужно из математического класса вывести данные. то есть, нужно из 1 класса, который пашет в фоновом режиме выводить данные в актив. и так. есть math.java - тут мы проводим всякие фоновые рассчеты , которые берутся из разных сервисом телефона. есть act.java - это... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1741526.html
Программирование Android Работа с SQLiteDatabase
Здравствуйте, пишу кликер с использованием базы данных, в которой содержится информация о монстре. почему то не срабатывает условие cursor.moveToNext() в функции makeGameHarder package com.example.user.trytohitit; public class MainActivity extends Activity { private int health; private String name; private int photoId; TextView healthView;
Программирование Android Как передавать данные из сайта на приложение Android?
Нужно делать приложение для интернет-магазина, но я не знаю как данные сайта передать в приложение. Как в Aliexpress: Все товары показаны и в приложении и на сайте, так же кнопка "Добавить в корзину"... Может, есть какой-нибудь конструктор с такой функцией? Помогите, пожалуйста! Буду очень признателен.
Программирование Android Как вызват код, выполняющийся до старта первой Activity? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1741000.html
Добрый день! Столкнулся с задачей, не знаю как её решить лучше. Хочу что бы некоторый код выполнялся при старте приложения, до появления первой Activity. Знаю что можно создать класс, унаследованный от Application. Это будет сингтон, живущий на всё протяжении жизни приложения и не зависящий ни от какой Activity. У меня есть такой класс MyApplication. Правильно ли вызывать мой код в методе...
Программирование Android Можно ли поставить Open Server на андроид? Мне нужно локально (без доступа интернет) развернуть сайт на планшете с ОС андроид. Имеется ли такая возможность? Мне даже не обязательно ставить именно Open Server, можно любой другой веб сервер, который бы поддерживал joomla 3. Но пока ничего не удается найти, что можно посмотреть? подробнее

Показать сообщение отдельно
Fedor666
Основоположник на всё
41 / 41 / 4

Сборка проекта из командной строки - Программирование Android

22.05.2016, 09:02. Просмотров 141. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день/утро!
Написал программу (две) для передачи нажатий клавиш через wi-fi на компьютер. В Android Studio получился отправляющий релизный apk 1 216 827 байт и примерно такой же по функциональности принимающий exe для Windows - 12 800 байт. Что-то не в порядке! Купился на статью https://habrahabr.ru/post/210584/, описывающую создание android-проекта "в блокноте". Сделал как написано, подчистил где надо, но там всего лишь "Hello world" и не используется никаких библиотек. Собираю BAT'ом:
Bash
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
@echo off
set JAVA_HOME=C:\Android\jdk
set ANDROID_HOME=C:\Android\sdk
set DEV_HOME=C:\Android\Projects\Small

set AAPT_PATH=%ANDROID_HOME%\build-tools\23.0.3\aapt.exe
set DX_PATH=%ANDROID_HOME%\build-tools\23.0.3\dx.bat
set ANDROID_JAR=%ANDROID_HOME%\platforms\android-23\android.jar
set ADB=%ANDROID_HOME%\platform-tools\adb.exe

set PACKAGE_PATH=ru\narod\fedfed\rvcontrol
set PACKAGE=ru.narod.fedfed.rvcontrol
set MAIN_CLASS=RVCntrol

call %AAPT_PATH% package -f -m -S %DEV_HOME%\res -J %DEV_HOME%\src -M %DEV_HOME%\AndroidManifest.xml -I %ANDROID_JAR%
call %JAVA_HOME%\bin\javac -d %DEV_HOME%\obj -cp %ANDROID_JAR% -sourcepath %DEV_HOME%\src %DEV_HOME%\src\%PACKAGE_PATH%\*.java
В первых же строках пошли ошибки, типа "error: package android.support.v7.app does not exist" и дальше много "cannot find symbol". Причем, в Android Studio исходный проект с теми же импортами собирался нормально. Видимо, в студии есть какое-то свое окружение с прописанными путями.
Вопрос: где при сборке проекта из командной строки прописывать андроидовские import'ы "import android.view.View;", например?

Добавлено через 12 минут
Точнее "import android.support.v7.app.AppCompatActivity;" и "import android.support.v4.app.DialogFragment;"?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование