Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почти готовое решение.Как создать очередь? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Всего ничего, списочек) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160096.html
Товарищи, я надеюсь в вашу помощь в решение задачки( написать программу, которая читает числа, пока не введешь ноль. Запоминает их в список а потом распечатывает их квадраты. ) Если не получается решить это чудо, скажите плз хоть где про списки почитать, т.к. это делается через список.
C++ Степень через указатели Ребят, помогите пожалуйста! Трабл жуткий! У меня задача есть, а я с ней повис совсем( Нужно написать функцию, которой передают целое число x, и два указателя на целые числа. А она в первый указатель кладет x^2, а во второй x^3. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159941.html
Дерево каталогов C++
Помогите решить задачу с деревом каталогов.Условие на картинке.Зараннее благодарен.
Разрешение картинки C++
Есть RAW файл, как узнать разрешение картинки?
C++ вопрос по GUI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread159317.html
Если я изучил с++, по книге(ещё не изучал) и вся книга про то как создавать консольные приложения, а я хочу научится писать windows приложения с графическим интерфейсом, подскажите книгу, сатью или что для этого нужно PS с++ builder не предлагать, только visual c++ express, я не Геиц PSS я только собираюсь начать обучение, можно помягче
C++ Как работать с системным реестром в Windows XP Скоко не слонялся по просторам нашего могучего интернета в поисках подробного описания функций RegCloseKey RegCreateKeyExA RegCreateKeyExW RegDeleteKeyA RegDeleteKeyW RegDeleteValueA RegDeleteValueW RegEnumKeyExA RegEnumKeyExW подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
21.08.2010, 02:58     Почти готовое решение.Как создать очередь?
USHЁL, Смотри. У тебя массив указателей класса Worker. Так? Я перегрузил для Worker оператор вывода в поток => так как ты работаешь с типом Worker, а в нем определены поля ID и fullname, он и выводит id и fullname для всех элементов, чтобы вывести что-то большее или по каждому классу свое, надо перегружать операторы вывода в поток для каждого класса. Впринципе их немного, но во первых - немного лениво, а во вторых не вкурсе пока будет ли это работать (хотя должно).

Про функции isfull(), isempty(), ну, если они у тебя не использовались нигде, кроме как в main(), тогда вполне можно удалить. Попробуй закомментируй - запусти. Заработает - значит не нужны.

В этой функции используется isfull(), но после того как я ее закомментировал, ничего не изменилось. Но это, если не менять размеры нигде... Если менять - даже не знаю. Размер должен быть одинаковым и для массива и для очереди.
C++
1
2
3
bool QueueTp<T>::enqueue(const T & item){
        //if (isfull())
        //        return false;
Добавлено через 13 минут
На тему перегрузки операторов для каждого класса подумай нужно-ли тебе это. У меня что-то для официантов индекс щегольства все время пишет ноль.

Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование