Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UWP - приложение для универсальной платформы Windows на JavaScript (WinJS) - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Программное закрытие приложения UWP http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1742748.html
подскажите как программно завершить выполнение приложения
Windows Phone Почему ограничен по высоте TextBox Доброго времени суток! Подскажите как решить данную проблему, textBox находится в контейнере ScrollViewer, но при достижении определенной высоты Height в textBox не отображается текст, да и сам textBox обрезается, хотя скролл продолжает скроллить его. Это относится не только к тестбоксу, но и другим элементам управления с RichTextBox таже беда. вот пример кода: <ScrollViewer Height="537"... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1740988.html
Windows Phone SDK 7.1 Samples
Друзья, прошу помочь либо ссылкой, либо готовым архивом экзамплов под Windows Phone SDK 7.1 от microsoft. Микрософт кроме SDK 8.1 все экзамплы зарыл невесть куда, а мой диск с этим добром канул в лету=(
Кэширование страниц Windows Phone
Всем привет. Мне нужно чтобы кэширование на одной странице в одном случае работало, а в другом нет. Пытался играться с кэшмодом, но безуспешно public MainPage() { this.InitializeComponent(); this.NavigationCacheMode = NavigationCacheMode.Required;
Windows Phone Передача данных между страницами Windows Phone C# http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1735493.html
Привет всем форумчанам! Начал создавать приложение на Windows Phone, а так как знаний совсем мало, обращаюсь к вам за помощью. Суть проблемы такая: На странице есть текстбокс и рядом с ним кнопка. Нужно что бы при нажатии кнопки данные с текстбокса отправлялись на другую страницу. Что то типо добавить в "Избранное". Можно даже без чтения текстбокса, а при нажатии кнопки отправлялся...
Windows Phone Где лучшие хранить данные? Доброе утро, нужен ваш совет, надо сделать такое приложение под Windows Phone 10 Будет таблица с 4 полями, (Фамилия, Имя, Телефон, рейтинг) также нужно будет реализовать поиск, что бы можно было искать толе по фамилии или имени, И нужна будет кнопка изменить. Вроде бы не сложно, но есть несколько вопросов - в чем лучшие хранить данные ? сначала думал в текстовом файле, но будут проблемы... подробнее

Показать сообщение отдельно
Liafell
0 / 0 / 0

UWP - приложение для универсальной платформы Windows на JavaScript (WinJS) - Windows Phone

24.05.2016, 12:42. Просмотров 274. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Недавно заинтересовалась созданием приложений для универсальной платформы Windows, в качестве пробного приложения решила сделать простой помодоро-таймер. Столкнулась с парой непонятных моментов, буду весьма признательна, если кто-нибудь подскажет мне, в каком направлении их решать.

1) Неактивные кнопки в AppBar (см. скриншот). Когда таймер запускается, две кнопки должны становиться неактивными (button.disabled = true). И внешне они становятся - бледно-серые такие, почти сливаются с фоном. Но при этом почему-то продолжают функционировать.

2) Оповещение пользователя. Помимо звукового сигнала, хотелось бы оповещать пользователя о том, что время истекло, еще и как-то визуально - мигание значка на панели задач, всплывающее окно поверх всех окон... что-то в этом духе. Потому-то что, во-первых, звук может быть просто отключен, а во-вторых, не получается воспроизводить звук, если окно свернуто. У многих приложений есть оповещения, которое появляется в правом нижнем углу экрана поверх всех окон - вот что-то такое бы сделать. Но не знаю как, у меня получаются только всплывающие окна в окне самого приложения.

P.S. прошу извинить, если разместила тему не в том разделе.
Кликните здесь для просмотра всего текста
P.P.S. весь код тут, если нужен - https://github.com/Leneli/VS2015/tree/master/Todoro
Миниатюры
UWP - приложение для универсальной платформы Windows на JavaScript (WinJS)  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование