Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Закрытие Snackbar - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Посоветуйте короткий и лаконичный, без воды учебник или ресурс http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1744580.html
Пожалуйста. Пробовал startandroid.ru , developer.alexanderklimov.ru , но чёт мне не очень понравилось. Что типа документации, но на русском.
Программирование Android Обновление gridView Все привет, как разрешить данную проблему: обновляю gridView, потом поток засыпает на несколько секунд, чтоб пользователь увидел изменение, далее изменяю данные адаптера и снова обновляю gridView. Но gridView отображает только последнюю информацию. Для примера вот так: for(int i=0;i<4;i++){ current.add((byte) 5); //current это ArrayList, который указан в адаптере ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1744550.html
Программирование Android Bluetooth, как проверить состояние подключения?
Как проверить состояние подключения? т.е. приконектился ли я к устройству или нет?
Программирование Android Посоветуйте, пожалуйста, качественную книгу по программированию игр под android
Всем привет! Я ищу книгу по программированию игр под android. Нашел книгу "Программирование игр под Android" Марио Цехнер. Начал читать и ужаснулся- там говорится, что сейчас тестируется android 3.0. Или ничего страшного , что книга старая, информация в ней актуальная? Также я читал на одном сайте про libgdx. Возможно лучше изучать его?Я уже умею писать качественный приложения, теперь решил...
Программирование Android Как пошагово подключить Tesseract OCR к Anroid Studio? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1744203.html
Здравствуйте, как пошагово подключить Tesseract OCR к Android Studio? Я новичок в этом деле. Может кто-нибудь сможет объяснить или скинуть ссылку на подключение? Заранее спасибо!
Программирование Android Youtube loadPlaylist Подскажите как реализовать ютьюб плейлист в приложении. Подключаю канал к примеру с 15ю плейлистами, каждый плейлист в отдельном view. Выбирая нужный плейлист - попадаю к списку видео в этом плейлисте. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
fraley
103 / 103 / 37
25.05.2016, 03:19     Закрытие Snackbar
S@SH@, ну наверное как-то так - на FloatingActionButton:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
snackbar=Snackbar.make(coordinatorLayout, "Replace with your own action", Snackbar.LENGTH_INDEFINITE);
        snackbar.setAction("Dismiss", new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View v) {
                snackbar.dismiss();
            }
        });

FloatingActionButton fab = (FloatingActionButton) findViewById(R.id.fab);
        fab.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            @Override
            public void onClick(View view) {
                if(snackbar.isShown()) {
                    snackbar.dismiss();
                }
                else {
                    snackbar.show();
                }
            }
        });
По поводу закрытия при нажатие вне области, можно повесить клик-листинер на layout или тот же onTouch.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование