Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано четное число п > 2. Проверить для него гипотезу Гольдбаха - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Одинаковы ли символьные коды для всех систем/компиляторов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20678.html
То есть будут ли операции типа: char c = 'A'; c += 1; cout << int(c); Всегда давать одинаковый результат?
C++ Создать класс Money для работы с денежными суммами Помогите решить:-[ Создать класс Money для работы с денежными суммами. Число должно быть представлено двумя полями: типа long для рублей и типа unsigned char — для копеек. Дробная часть (копейки) при выводе на экран должна быть отделена от целой части запятой. Реализовать сложение, вычитание, деление сумм, деление суммы на дробное число, умножение на дробное число и операции сравнения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20674.html
Раскладка в Windows C++ Builder
У меня вопрос по Былдеру. Я хочу поменять раскладку в активном окне. Вписываю отслежевания нажатие клавишь через GetKeyState(). Но все же когда срабатывает моя функция ActivateKeyboardLayout(0, 0); раскладка меняется, только в окне моей программе а не в активном окне. Как можно исправить и кто что посоветует?
функция system() C++
Собственно, есть такая стандартная функция system(), она определена в stdlib.h и её прототип int system(const char *str); Краткое описание: Функция system() передает строку, адресуемую параметром str, в качестве команды для командного процессора операционной системы. Если функция system() вызывается с нулевым указателем, она возвращает ненулевое значение при условии доступности командного...
C++ Задача с указателями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20649.html
Здравствуйте. У меня проблема: никак не могу понять эти указатели:-|. Есть задача: пользователь вводит слово. затем, если число букв чётное - удаляем 2 центральных символа; если не чётное - то, соответственно, 1 центральный символ. Затем просто выводим результат. Если брать слово как буквенный массив, то проблемы никакой (просто двигаем индекс букв). НО нужно двигать именно указатель. Помогите...
C++ Вызов функций через таблицу прерываний Уважаемые участники форума cyberforum.ru, очень нужна ваша помощь. Столкнулся с такой вот проблемой: написал класс обработки 64-битных чисел со знаком с применением функций состоящих из ассемблерных вставок. Заменил вызовы этих функций на вызовы через таблицу векторов прерываний. В функции класса Converting(char*): int AsmBinNum::Converting(char* line) { int i; //--------------- length =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Saitooo
0 / 0 / 0
11.01.2009, 21:18  [ТС]     Дано четное число п > 2. Проверить для него гипотезу Гольдбаха
Я в шоке ** ребята!! Вы просто гении!!! Если ещё правильно будет то вабще круть))) осталось только блок-схемы сделать xD если кто нить тут этим промышляет дайте знать)) если нет... бу сам мудрить *__*

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование