Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вертикальный ProgressBar - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Загрузка картинки в BitmapImage из url http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1744183.html
У меня есть на форме Image, в котором по очереди должны показываться картинки из интернета. Использую конструкцию: image.Source = bitmapImages; Где bitmapImages массив из BitmapImage. Нужно чтобы картинки 2-3 загружались заранее в массив, чтобы в будущем можно было их отобразить без загрузки. Но на деле получается что BitmapImage загружает картинку перед самым отображением, хоть и ссылку...
Windows Phone UWP - приложение для универсальной платформы Windows на JavaScript (WinJS) Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Недавно заинтересовалась созданием приложений для универсальной платформы Windows, в качестве пробного приложения решила сделать простой помодоро-таймер. Столкнулась с парой непонятных моментов, буду весьма признательна, если кто-нибудь подскажет мне, в каком направлении их решать. 1) Неактивные кнопки в AppBar (см. скриншот). Когда таймер... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1743896.html
Windows Phone Программное закрытие приложения UWP
подскажите как программно завершить выполнение приложения
Windows Phone Почему ограничен по высоте TextBox
Доброго времени суток! Подскажите как решить данную проблему, textBox находится в контейнере ScrollViewer, но при достижении определенной высоты Height в textBox не отображается текст, да и сам textBox обрезается, хотя скролл продолжает скроллить его. Это относится не только к тестбоксу, но и другим элементам управления с RichTextBox таже беда. вот пример кода: <ScrollViewer Height="537"...
Windows Phone SDK 7.1 Samples http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1737802.html
Друзья, прошу помочь либо ссылкой, либо готовым архивом экзамплов под Windows Phone SDK 7.1 от microsoft. Микрософт кроме SDK 8.1 все экзамплы зарыл невесть куда, а мой диск с этим добром канул в лету=(
Windows Phone Кэширование страниц Всем привет. Мне нужно чтобы кэширование на одной странице в одном случае работало, а в другом нет. Пытался играться с кэшмодом, но безуспешно public MainPage() { this.InitializeComponent(); this.NavigationCacheMode = NavigationCacheMode.Required; подробнее

Показать сообщение отдельно
Serofody
1 / 1 / 1

Вертикальный ProgressBar - Windows Phone

25.05.2016, 15:26. Просмотров 251. Ответов 2
Метки (Все метки)

Каким образом можно осуществить вертикальный ProgressBar?
Пробовал:
XML
1
2
3
<ProgressBar.RenderTransform>
                <CompositeTransform Rotation="90"/>
            </ProgressBar.RenderTransform>
Но весь прогресс бар выходит из границ Grid. Это совсем не вариант. Думаю нужно лезть в стили ProgressBar'а. Но там совершенно не знаю что менять
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование