Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Договор на продажу приложения - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
C++ Поиск слова и запись его в файл http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1744504.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать поиск в с++?? Я хочу сделать так чтобы мне искало слово)) И его надо в файл записать)) Помогите пожалуйста)))))))))
Программирование iOS/iPhone C++(Objective-c++) для iOS разработчика В каких областях это применяется и на сколько он нужен iOS разработчику? п.c Поиск использовал нашел 1 тему, но хотелось бы более развернутых ответов и мнений . Спасибо! http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1741242.html
C# "Бегающая" кнопка при наведении курсора
Здравствуйте. Имеется на форме кнопка. Как сделать что бы при наведении на нее курсора мыши кнопка "бегала" по форме, но не выходила за ее пределы.
Программирование iOS/iPhone Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения
С 1 августа 2016 года Тинькофф Банк планирует запуск нового приложения "Тинькофф под рукой" на всех мобильных платформах — Windows Phone, Anrdoid и iOS. Мы предлагаем своим клиентам принять участие в тестовой регистрации и получить в качестве вознаграждения 5000 рублей на банковскую карту, а также 10% кэшбэка на выбранные категории до конца текущего года. Тестовую регистрацию Вы можете пройти...
Программирование iOS/iPhone Apple configurator http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1729659.html
Добрый день! Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде? Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении) И если программе не через App Store установлена, а через интернет страничку (сторонний разработчик) Профиль я создать смог и перекинуть на iOS устройство, но как их синхронизировать без подключения к пк не разобрался
Программирование iOS/iPhone Администрирование почтового домена iCloud.com У меня есть 100 почтовых ящиков на icloud.com Стоит задача контролировать всю историю переписки и всю почту. Сейчас я подцепил в Outlook все почтовые ящики и создал правило по удалению старых записей за Х дней. Пользователи переписываются, мне дублируются письма в аутлук и я могу их просматривать и удалять. Но вот сейчас хочется сделать следующее: Сотрудник 1 пишет секретное письмо... подробнее

Показать сообщение отдельно
topcpa
0 / 0 / 0

Договор на продажу приложения - Программирование iOS/iPhone

26.05.2016, 10:34. Просмотров 414. Ответов 0
Метки (Все метки)

Все привет. Хочу продать свое приложение из апп стора, есть покупатель.
Может кто скинуть шаблон договора для подобной сделки?
Какие моменты нужно отдельно осветить?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование