Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Демонстрация влияния отсутствия нужных записей в буфере TLB на эффективное время доступа к памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как получить команды, которые программа посылает на процессор? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1743500.html
Всем привет. Готовлюсь к научной работе и получил необычное задание, которое вообще не вписывается в сферу моей деятельности. А именно нужно написать приложение которое на вход получает файл .ехе, выполняет его и как результат выдает список комманд которые подаются прямо на поцессор. В итоге получаеться что-то типа дизассемблера, но не дизассемблер=) Кто что-то слышал о таком и кто может...
C++ VC 2012 изи не могу сделать задачу , хелпаните изи же Утворити файл, який містить інформацію про асортимент взуття в крамниці фірми. Структура містить: артикул, назва, кількість, ціна однієї пари. Кількість записів довільна. Артикул починається з літери Ж для жіночого взуття, Ч - чоловічого, Д - дитячого http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1742886.html
Раскрой выпуклого многоугольника двумя методами С++ C++
Помогите перваку с курсачем по АСА Раскрой выпуклого многоугольника на треугольники методом полного перебора и методом динамического программирования. Т.е. Нужно найти минимальную стоимость разреза многоугольника на треугольники(минимальную сумму длин не пересекающихся диагоналей) Метод полного перебора заключается в том, чтобы перебрать все возможные варианты и выбрать наилучший. Этот метод...
C++ Вывод данных в HEX по указателю
Скрывать не буду, совсем не силен в указателях в c++. Путаюсь сильно со звездочками. Исходные данные: Имею структуру (названия все поменял): struct message { char field1; char delimiter1; char field2;
C++ Расшифровать шифр Виженера с несколькими ключами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1738764.html
Добрый вечер. Не могу понять, как можно расшифровать шифр Виженера, если имеются 3 ключа. Задание: Задан алфавит {A, B, C, D, E, F, G, H, I}. Применяется шифрование Виженера с использованием трех подстановок: А0 = 7 6 8 9 5 4 1 2 3, A1 = 1 5 4 6 9 2 3 7 8, A2 = 4 5 6 3 2 1 9 7 8. Номер подстановки выбирается по правилу i mod 3, где i - порядковый номер буквы в открытом тексте. В...
C++ Поиск указанной строки в указанном файле Поиск указанной строки в указанном файле. Для обработки квждой строки вызвать другую программу, передав ей в качестве параметра функцию create process. Для сравнения результатов поиск представить в виде функции, которую следует вызывать из другой программы посредством функции create thread(). подробнее

Показать сообщение отдельно
Pipdid
0 / 0 / 0

Демонстрация влияния отсутствия нужных записей в буфере TLB на эффективное время доступа к памяти - C++

27.05.2016, 00:37. Просмотров 137. Ответов 0
Метки (Все метки)

Напишите программу, демонстрирующую влияние отсутствия нужных записей
в буфере TLB на эффективное время доступа к памяти, путем измерения времени
каждого доступа, затрачиваемого на проход большого массива.
Помогите пожалуйста. Реализацию буфера TLB сделал, а вот дальше, что делать не могу никак понять
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование