Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно сделать событие в таймере Java под андроид - Android

Войти
Другие темы раздела
Java Текст который нужно вывести http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1745341.html
Всем привет! Купил вчера в магазине книгу Кэти Сьерра и Берт Бейтс "Изучаем java" 2-е издание и вот не могу выполнить задание "Наточите свой карандаш". Текст который нужно вывести DooBeeDooBeeDo Впишите недостающий код: public class DooBee { public static void main (String args) { int x=1; while (x< ) { System.out. ("Doo"); System.out. ("Bee");
Java SE Абстрактные классы Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите новичку. Если класс Cat расширяет (extends) класс Animal у которого есть конструктор принимающий параметр int. Обязан ли класс Cat иметь конструктор со входящим аргументом int с последующим вызовом класса предка и передачей ему параметра: super(int). http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1745018.html
Java Apache POI
Всем привет! Возникла необходимость на работе составлять отчеты по шаблону в MS Word. Начальство решило использовать Apache POI. Есть пару вопросов, во-первых про dotx файлы, есть ли в них какое-нибудь преимущество? Про них мельком услышал, но в инете про использвание в пои трудно что-то найти. И второе, я тестировал с docx файлами, накидал шаблон, научился находить в них переменные и менять...
Как подключить стороннюю динамическую библиотеку? Java
как подключить стороннюю динамическую библиотеку(написана на с++) как нюансы?
Java Dec в hex и записать в int http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1744667.html
Ситуация такая, мне нужно изменить байты в BMP файле. Там они хранятся шестнадцатиричном виде. Изменяю эти байты я накладывая маску 0x11111100, а потом уже последние два нулевых элемента меняю на то, что надо мне. Тут то и возникает вопрос! как переводить из десятичной системы в шестнадцатиричную, так чтоб тип оставался int, а не string. Вот кусок кода, чтоб примерно понимали: int clr2 =...
Java Java bimap подскажите пожалуйста какую нидь библиотеку, с помощью которой, можно вытянуть все пиксели из RGB отдельно по цветам. каждый цвет в отдельный массив, а потом обратно все собрать в файл подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2860 / 1793 / 183
27.05.2016, 10:35     Как правильно сделать событие в таймере Java под андроид
Паблито, мне кажется (хотя это немного интересное слово на форуме программирования) что ТС хочет сделать приложение работающее на телевизоре - в андроид можно сделать такое. я думаю для телевизора должны быть какие-то его системные интересные штуковины. однако ничего не мешает сделать приложение просто как приложение не обращая внимание на то что это телевизор.
Romava, вы пробовали ставить на него обычное приложение из маркета?

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование