Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно сделать событие в таймере Java под андроид - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android При Make project ошибок нет, но при build apk: Error:Execution failed for task ':app:validateConfigSigning'. > http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1745293.html
Полная ошибка: Error:Execution failed for task ':app:validateConfigSigning'. > Keystore file C:\Users\1\Desktop\34\Euphoria-VK-Client-master\app\Users\user\Desktop\ProjectEP.jks not found for signing config 'config'. Исходник проекта: https://github.com/EuphoriaDev/Euphoria-VK-Client
Программирование Android Пинг TCP сервера У меня есть TCP сервер под Windows и TCP клиент на андроид. Я устанавливаю между ними соединение и передаю данные. Но может же же быть такая ситуация, что сервер не доступен в тот момент, когда клиент пытается к нему подключится и клиент будет напрасно передавать данные в никуда(если сервер то не доступен). И чтобы точно знать, что клиент к серверу подключился и данные можно передавать нужно... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1745090.html
Программирование Android Обучающая литература
Всем привет. Я только новичок в Android разработке и Java:wall:, люди посоветуйте какую либо актуальную литературу(видеоуроки и тд) на эту тему:help:. В инете искал но кроме Startandroid ничего толкового не нашёл.
Activity контент Программирование Android
Приветствую! Подскажите как грамотно реализовать такое решение? Догатки есть но сомневаюсь...
Программирование Android Загрузка базы данных с SD карты http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1744787.html
Ребят, подскажите как реализовать загрузку готовой базы данных с расширение .bd в приложение с SD карты? Я так понимаю загрузка происходит в assets, и потом уже происходит считывание ее?
Программирование Android Ошибка "attempt to re-open an already-closed object: sqlitequery:" Доброе утро! Реализую подсказки для SearchView. Курсор для подсказки заполняется в след. методе MainActivity: @Override public boolean onQueryTextChange(String newText) { if(newText.length() >= 3) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Romava
0 / 0 / 0
27.05.2016, 13:44  [ТС]     Как правильно сделать событие в таймере Java под андроид
Извините что трачу ваше драгоценное время,но как я уже отмечал,делаю диплом и тема моя андроид приложение таймер,выбрал тему не я, а руководитель перепутав меня с другим студентом,теперь я загнан в рамки,так что за неделю я сперва подучил основы java,а теперь разбираюсь в андроид студио. Понял что под тв приложения там делать очень тяжело,тем более с моим багажом знаний,так что что уж там врать пытаюсь найти что-то рабочее на просторах интернета,нашел рабочий Javaвовский код,в принципе правильный,но без привязки к xml, :
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
import java.text.Format;
import java.text.SimpleDateFormat;
import java.util.Date;

import android.app.AlarmManager;
import android.app.PendingIntent;
import android.content.BroadcastReceiver;
import android.content.Context;
import android.content.Intent;
import android.os.Bundle;
import android.os.PowerManager;
import android.widget.Toast;

publicclass AlarmManagerBroadcastReceiverextends BroadcastReceiver{

finalpublic static String ONE_TIME="onetime";

@Override
public void onReceive(Context context, Intent intent){
PowerManager pm=(PowerManager) context.getSystemService(Context.POWER_SERVICE);
PowerManager.WakeLock wl= pm.newWakeLock(PowerManager.PARTIAL_WAKE_LOCK,"YOUR TAG");
//Осуществляем блокировку
wl.acquire();

//Здесь можно делать обработку.
Bundle extras= intent.getExtras();
StringBuilder msgStr=new StringBuilder();

if(extras!=null&& extras.getBoolean(ONE_TIME, Boolean.FALSE)){
//проверяем параметр ONE_TIME, если это одиночный будильник,
//выводим соответствующее сообщение.
msgStr.append("Одноразовый будильник: ");
}
Format formatter=new SimpleDateFormat("hh:mm:ss a");
msgStr.append(formatter.format(newDate()));

Toast.makeText(context, msgStr, Toast.LENGTH_LONG).show();

//Разблокируем поток.
wl.release();
}

public void SetAlarm(Context context)
{
AlarmManager am=(AlarmManager)context.getSystemService(Context.ALARM_SERVICE);
Intent intent=new Intent(context, AlarmManagerBroadcastReceiver.class);
intent.putExtra(ONE_TIME, Boolean.FALSE);//Задаем параметр интента
PendingIntentpi= PendingIntent.getBroadcast(context,0, intent,0);
//Устанавливаем интервал срабатывания в 5 секунд.
am.setRepeating(AlarmManager.RTC_WAKEUP,System.currentTimeMillis(),1000*5,pi);
}

public void CancelAlarm(Context context)
{
PendingIntent sender= PendingIntent.getBroadcast(context,0, intent,0);
AlarmManager alarmManager=(AlarmManager) context.getSystemService(Context.ALARM_SERVICE);
alarmManager.cancel(sender);//Отменяем будильник, связанный с интентом данного класса
}

public void setOnetimeTimer(Context context){
AlarmManager am=(AlarmManager)context.getSystemService(Context.ALARM_SERVICE);
intent.putExtra(ONE_TIME, Boolean.TRUE);//Задаем параметр интента
PendingIntentpi= PendingIntent.getBroadcast(context,0, intent,0);
am.set(AlarmManager.RTC_WAKEUP,System.currentTimeMillis(),pi);
}
}
Добавлено через 3 минуты
Хочу сказать что до сдачи на проверку у меня остались выходные,так что кроме как сказать помогите,ничего не могу... я пересмотрел уже кучи уроков,пока еще не могу всего понять.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование