Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать перегруженную функцию для вывода нечетных элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Формат файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1747558.html
Здравствуйте.У меня стоит visual studio 2015 и я пару недель назад в одном скачанном коде случайно в "Открыть с помощью" нажал на блокнот и теперь у меня все .cpp шные файлы открываются только в блокноте. Установил Dev cpp , то же самое.То есть если я два раза клацаю по файлу,открывается блокнот,и сама иконка изменилась на блокнотовскую,то есть чтобы открыть файл мне нужно каждый раз идти в...
C++ Вычислить значение функции заданной в виде графика дан график функции,нудно найти значения y, при вводе х http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1747547.html
C++ Определить количество элементов в четных строках динамической матрицы
Дана динамическая матрица.. Необходимо используя динамические массивы определить количество элементов четных строк в ней, сами эти элементы и вывести их на экран.. Запускается, ввожу количество элементов матрицы- ее выводит.. а дальше выбивает.. Что я делаю не так?? // experiment.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h"
C++ Segmentation fault
Всем привет. Пишу быдлокод для лабы в универе. Мне по определенному алгоритму необходимо получить из одного поколения особей, новое. Происходит segmentation fault в конце функции DoWork. Борюсь уже час и не могу найти ошибку. Перед return'ом в этой функции, вывожу новое поколение, в виде { 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 } - одна особь, где числа, якобы хромосомы, но не суть. #include...
C++ SQL + С++ реально ли в консольном приложении подключиться к серверу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1747480.html
Есть программа (консольнае приложение) которая управляет текстовыми данными в нескольких файлах. Возможно ли не выходя за рамки консольного приложения подключиться к в виртуальному серверу (апач или что то вроде того) и осуществлять работу с данными на сервере посредством SQL запросов? Буду рад любой информации. Добавлено через 1 час 48 минут нашел решения, если кому интересно: 1)...
C++ Классы для хранения количества евро и рублей Создайте два класса для хранения количества евро и рублей (euro и rub). Классы должны включать поле типа int для хранения количества евро или рублей и поле типа int для хранения количества центов или копеек. Классы должны содержать: 1) Конструктор с двумя параметрами для заполнения полей значениями евро и центов для класса euro и значениями рублей и копеек для класса rub; 2) Конструктор с одним... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ruslan228
1 / 1 / 0
28.05.2016, 09:02     Создать перегруженную функцию для вывода нечетных элементов массива
Сделать через перегруженную функцию:
Задан массив целых чисел. Вывести на экран элементы, являющиеся нечетными числами. Реализовать для двух функции одна для int массива другая для main массива
Вводится с клавиатуры
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование