Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавление способов оплаты в приложение Андроид, электронные кошельки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Поиск в строке слова из массива и замена его http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1747482.html
Снова я) возник вопрос по джаве. Есть у меня строка "12 мая 2016". Есть ArrayList<Mounth>, в котором в каждом item хранятся 2 string'a, к примеру: "мая" и "май". Так вот, к той строке, которая была дана, нужно проверить, содержиться ли в ней элемент из первого столбца ArrayList'a, и если содержится, заменить его на элемент из второго столбца эррейлиста. Есть ли какие то функции для этого? Или...
Android Подскажите элемент интерфейса Добрый вечер! Хочу сделать что-то по типу разблокировки экрана на Android, когда для запуска функции необходимо перетащить шарик к границе указанной области. Подскажите пожалуйста, есть ли стандартный интерфейс для реализации этой функции? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1747373.html
Glide, ImageView и скругленные углы Android
Есть задачка: есть ImageView. Какие возможности имеются для того, чтобы скгладить углы? Была идея создать drawable ресурс, назначить атрибут android:background этим ресурсом, и в коде обновлять картинку, используя Glide, но все равно картинка появляется не со сглажеными углами. Кратко, какими способами можно сгладить углы в ImageView (желательно, не прибегая к кастомным view элементам).
Android RecyclerView создает Item на размер экрана, как исправить?
Аномалии, сменил версию RecyclerView с 21.0.+ на 23.3.0. Теперь он создает 1 элемент на весь размер экрана. Т.е элемент CardView создается сверху, а все остальное поле до следующего элемента просто белое. Если откатить версию до 21.0.+, то будет все нормально (но мне нужна более свежая, из за наличия addOnScrollListener). Вот код разметки и адаптера. В чем может быть проблема? ...
Android Автозапуск скрипта python-a в android-е 4.2.2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1746833.html
Подскажите как можно реализовать запуск скрипта py при загрузке систевы в Androide 4.2.2 Возможно ли это вообще?
Android Не получается запустить проект (в android studio пишет Gradle 'MyApp' project refresh failed) Всем доброе перестал запускаться проект (до этого он тоже не запускался, но хоть кнопка Run работала) сообщения при запуске студии: Gradle 'MyApplication' project refresh failed Error:No toolchains found in the NDK toolchains folder for ABI with prefix: arm-linux-androideabi и Gradle sync failed: No toolchains found in the NDK toolchains folder for ABI with prefix:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimir93
31 / 31 / 4
28.05.2016, 09:42     Добавление способов оплаты в приложение Андроид, электронные кошельки
Ищите конкретно, по каждому способу, или подключите агрегатор. Тут разные решения могут быть.
Но имейте ввиду, распространять такое приложение в гугл плэй - запрещено.

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование