Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Swift и Си в одном проекте - Swift

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Swift Какой элемент интерфейса выбрать? http://www.cyberforum.ru/swift/thread1746094.html
Здравствуйте. Я занимаюсь переводом приложения под айфон (Swift), которое уже имеется под андройдом. Естественно хочется, чтоб визуально приложения имели похожую структуру. И тут столкнулся с задачей: Нужно сделать меню настройки - выпадающее меню по кнопке в правом верхнем углу, один из пунктов меню предполагает выбор из нескольких вариантов, причем один из вариантов отмечен по...
Swift Почему не работает переход после клика по cell в результате поиска по таблице? Настроил поиск по tableView. все работает, таблица сортируется по результату ввода, но при клике на ячейку приложение падает (fatal error: unexpectedly found nil while unwrapping an Optional value). Без searchBar все кликается, все работает. Как быть? Есть предположение, что виновен imageView, т.к. сортирую таблицу я только по String массиву имен. func... http://www.cyberforum.ru/swift/thread1745818.html
Swift Текстовое задание. Что делать после?
Здравствуйте. Помогите с пустяком) Не так давно начал изучать язык Swift. Иду поочередно по тексту и заданиям, и вот наткнулся на очередное задание и не могу понять, как его правильно выполнить. Начало написал, а дальше после Switch что писать? typealias Operation = (Float, Float, Character) let (operandOne, operandTwo, operation): Operation = (800.8, 24.5, "+") switch
Swift Кто нибудь занимается обучением swift по skype?
Вот решил начать изучать язык swift, есть ли здесь преподователи по skype?
Swift Swift почему else if не находит условие http://www.cyberforum.ru/swift/thread1727352.html
-по таймеру происходит установка backgrounda из массива (тип String) (все отрабатывает нормально) -необходимо или по индексу массива или по имени image запустить хотя бы print -все коды выполняются без ОШ и без какого-либо результата -else в конце кодов не запускается = получается как-будто срабатывает /********************** background *************************/ var imBackGroundView:...
Swift Как в textLabel отобразить случайный текст из array? Всем привет! Есть arrayText с набором фраз. Как в textLabel показать случайную фразу из arrayText? На такую вещь Xcode ругается. let randomIndex = Int(arc4random_uniform(UInt32(arrayText.count))) подробнее

Показать сообщение отдельно
jude
0 / 0 / 0
28.05.2016, 13:53     Swift и Си в одном проекте
Добрый день! У меня проект на Swift (xcode 7.3.1). Мне нужно вставить в него код из СИ. Когда создают бридж, то при компиляции возникает ошибка failed to import bridging header. Я прочитал, что в 7-м xcode можно уже обходится без бриджа. Буду благодарен, если подскажете как или дадите ссылку на туториал, где swift и СИ в одно проекте. Спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование