Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Клиент-серверное приложение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android В андроид 4.3 и выше не выходит background картинка http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1747665.html
Всем привет. на версиях 4.3 выше не выходит бэкграунд картинка и только белый фон, на нижних версиях все в порядке, в чем моя ошибка подскажите пожалуйста? Как сделать чтобы фото бекграунд выходило во всех версиях андроида. Фото вызывается из папки drawable. Программа пишется на Андроид Студио 2.0. Размер фото 1280х1768 png. И ещё я посмотрел несколько приложении на больших версиях, цвет...
Программирование Android Добавление способов оплаты в приложение Андроид, электронные кошельки Пишу приложение для Андроид, в нем нужно реализовать функцию, чтобы пользователь мог перечислить деньги на счет. Не знаю как это реализовать. Интересует как можно больше способов оплаты: Виза, электронные кошельки и т.д. Буду признателен за помощь или подсказки. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1747596.html
Программирование Android Поиск в строке слова из массива и замена его
Снова я) возник вопрос по джаве. Есть у меня строка "12 мая 2016". Есть ArrayList<Mounth>, в котором в каждом item хранятся 2 string'a, к примеру: "мая" и "май". Так вот, к той строке, которая была дана, нужно проверить, содержиться ли в ней элемент из первого столбца ArrayList'a, и если содержится, заменить его на элемент из второго столбца эррейлиста. Есть ли какие то функции для этого? Или...
Подскажите элемент интерфейса Программирование Android
Добрый вечер! Хочу сделать что-то по типу разблокировки экрана на Android, когда для запуска функции необходимо перетащить шарик к границе указанной области. Подскажите пожалуйста, есть ли стандартный интерфейс для реализации этой функции?
Программирование Android Glide, ImageView и скругленные углы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1747107.html
Есть задачка: есть ImageView. Какие возможности имеются для того, чтобы скгладить углы? Была идея создать drawable ресурс, назначить атрибут android:background этим ресурсом, и в коде обновлять картинку, используя Glide, но все равно картинка появляется не со сглажеными углами. Кратко, какими способами можно сгладить углы в ImageView (желательно, не прибегая к кастомным view элементам).
Программирование Android RecyclerView создает Item на размер экрана, как исправить? Аномалии, сменил версию RecyclerView с 21.0.+ на 23.3.0. Теперь он создает 1 элемент на весь размер экрана. Т.е элемент CardView создается сверху, а все остальное поле до следующего элемента просто белое. Если откатить версию до 21.0.+, то будет все нормально (но мне нужна более свежая, из за наличия addOnScrollListener). Вот код разметки и адаптера. В чем может быть проблема? ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fingolor
0 / 0 / 0

Клиент-серверное приложение - Программирование Android

28.05.2016, 16:18. Просмотров 223. Ответов 7
Метки (Все метки)

Идея такова: Мы со смартфона перехватываем handshake от какой-то wifi сети (это происходит с помощью другого приложения) и передаем его на сервер (домашний ПК) который его будет расшифровывать. В случае успеха сервер отсылает пароль клиенту.
Как это реализовать находясь с сервером в разных сетях, как запустить сервер у себя на компе? В общем посоветуйте пожалуйста чего почитать.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование