Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

TCP Client - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как отключить плавную прокрутку экрана? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1747001.html
Хочу максимально экономить батарею, можно ли как в виндовс отключить плавную прокрутку в окнах на андроид, или уменьшить частоту обновления при прокрутке, и вобще при прокрутки веб страниц пока страница не обработалась процессором дальше непрокручивает, мне например не важно чтобы прокручиваемая страница была полность прорисованна, пусть бы прокручивались белые не прорисованные участки.
Android Эмулятор adv не запускает приложение Делаю приложение на android studio, далее запускаю эмулятор, он запускается, но со стартовой страницей, моего запущенного приложения нет, в логах пишет emulator: WARNING: Classic qemu does not support SMP. The hw.cpu.ncore option from your config file is ignored. подскажите как исправить! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1746214.html
Android Эмулятор Android Studio
Доброе утро! При запуске эмулятора в Android Studio выдает сообщение: process system isn't responding do you want to close it Дальше нажимаю ОК, снимаю блокировку, появляется рабочий стол с часами, а сделанного приложения моего нет. Где посмотреть мое приложение подскажите.
Android Клон приложения .apk
Доброго времени суток. Поступила инфа о возможности клонировать приложение (.apk). Связано это с механизмом частичного обновления - добавки новых классов в имеющийся декс. Но рабочего алгоритма добиться так и не удалось. Так же известно, что схема работает без рута на 90% устройств и связано с правкой приложений. Хотелось бы услышать идеи/варианты/решения, хоть что-нибудь :)
Android Поставить права Суперпользователя http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1742132.html
Здравствуйте, дорогие форумчане. Недавно купил смартфон Xiaomi Mi4 LTE с ОС MIUI 7.00.55 на базе Android 4.4.4. Перепробовал несколько способов получить root-поава на телефон, не получается. В телефоне НЕТ втроенного рута, поэтому не предлагать включить root-права через Безопасность.
Android Запретить авто обновление андроид на нексус 4 Доброго времени суток. Поставил рут права на нексус 4 (анд 5.1.1), боюсь что при автообновленни слетит мой рут подробнее

Показать сообщение отдельно
EVERLAST_999
0 / 0 / 0

TCP Client - Android

28.05.2016, 18:56. Просмотров 163. Ответов 0
Метки (Все метки)

имеется ардуино с установленным wifi, через который присылается одна строчка. пишу tcp клиент на андроид, который для начала просто будет все время слушать сокет и выводить эту строчку, но не получается выводить и даже сомневаюсь, что подключается
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import android.util.Log;
import android.widget.TextView;

import java.io.IOException;
import java.io.InputStream;
import java.net.Socket;

public class MainActivity extends Activity
{
    String bufer;
    public TextView TV;

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState)
    {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_main);

}
    Thread mThr = new Thread(new Runnable() {
        @Override
        public void run() {
            Log.e("TCP Client", "C: Connecting...");
            while(true){
                if(bufer == null){
                    try{
                    Socket s = new Socket("198.162.0.1", 8080);
                    InputStream is = s.getInputStream();
                    TV.setText((CharSequence) is);
                } catch (IOException e) {
                    e.printStackTrace();
                }
            }

}
    }});
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование