Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Повторное открытие файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение бинарных деревьев для сложных величин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748881.html
Добрый день нужна помощь в написании программы для построение бинарных деревьев для слож. велечин. Я перелопатил интернет но что то толкового я не нашел. Нужно построить по формуле a+(b-c)*d^e+f. Я слаб в этой теме и не смог понять как правильно. Зарание спасибо.
C++ Добавить различные смещения от начала строки Имеется прога, представляющая работу текстового редактора на иерархическом списке. Требуется сделать так, чтобы при чтении из файла и при добавлении новой записи был отступ от начала строки в соответствии с принадлежностью тому или иному подпункту/пункту. Не знаю, как сделать лучше, прошу помочь с вариантами, заранее спасибо. //Stack.h - класс стека #pragma once #include "stdafx.h" ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748879.html
C++ MathGL библиотека
Добрый вечер. У кого есть библиотека MathGL, запустите данную программу, и скиньте сюда exe файл, я уже сколько пытаюсь ее подключить, но никак не получается, а отчет нужно сделать. #include <mgl2/qt .h> #include <mgl2/mgl .h> #include <iostream> using namespace std; int sample ( mglGraph * gr ) { gr->Subplot ( 2, 2, 0 ); gr->Title ( "График функции sin ( x ) " );
C++ Добавление элемента в словарь
Нужно добавить элемент в словарь. Элемент должен вводиться с клавиатуры пользователем
C++ Очередь с приоритетом при включении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748836.html
есть программа реализации очереди. нужно переделать ее на очередь с приоритетом при включении, т.е. по сути надо переделать функцию add. помогите пожалуйста с идеями. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; struct node { int d; node *p; };
C++ Почему возникает эта ошибка? Гляньте пожалуйсто что делаю не так? Задание такое: " после каждого отрицательного числа в векторе вставить число -20" Создаю вектор и заполняю числами //генерация случ. чисел srand(time(0)); // создаем вектор размер vector <int> myvec; int value = 0, min_value = -15, max_value = 15; подробнее

Показать сообщение отдельно
DimaAvatar
0 / 0 / 0
29.05.2016, 20:38  [ТС]     Повторное открытие файла
hoggy, эм, я пока не пишу в файл, я только считываю с него.. с записью это будет второй том - "прошу помощи" пока справиться бы с первым..

Добавлено через 46 секунд
Unknownx, уже исправил... увы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
#include "wire.h"
#include <cstring>
#include <fstream>

wire::wire(){
    int local_count = 0;
    count = -1;
    string str;
    ifstream file;

file.open("/home/dima/QT_CPP/for_st/goods.txt");//здесь указать свой путь к файлу
    if (!file.is_open()){
        cout<<"<База данных не обноруженна проверьте верность указания пути\n";
    } else {
        while (!file.eof()){
            getline(file,str);
            if (strstr(str.c_str(),"wire")){
                ++count;
            }
        }
    }

file.close();
    file.clear();//без сброса флагов ошибок рабоать не будет

my_wire *array_wire_store = new my_wire[count];// выделяем память под необходимое кол-во товарных позиций

file.open("/home/dima/QT_CPP/for_st/goods.txt");//здесь указать свой путь к файлу
    if (!file.is_open()){
        cout<<"<База данных не обноруженна проверьте верность указания пути\n";
    } else {
        cout<<"the begin";//маркер
        while (!file.eof()){
            getline(file,str);
                pars_file(str,local_count);
            }
        }

}
    file.close();

}

void wire :: pars_file(string&str,int& local_count){
    string temp_str = str;
        array_wire_store[local_count].number = temp_str.substr(0,temp_str.find(';')).c_str();
        array_wire_store[local_count].product = temp_str.substr(0,temp_str.find(';')).c_str();
        array_wire_store[local_count++].brand = temp_str.substr(0,temp_str.find(';')).c_str();
    }
    cout<<"the end";//маркер

}

void wire::show(){

for (unsigned int i = 0; i<(sizeof(array_wire_store)/sizeof(my_wire));++i){
        cout<<array_wire_store[i].number<<array_wire_store[i].product<<"\n";
    }

}
Добавлено через 3 минуты
какая то "плавающая" дрочь.. по другому не назвать. в 1 из 10 попыток таки заходит в повторное открытие файла... хм

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование