Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Повторное открытие файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение бинарных деревьев для сложных величин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748881.html
Добрый день нужна помощь в написании программы для построение бинарных деревьев для слож. велечин. Я перелопатил интернет но что то толкового я не нашел. Нужно построить по формуле a+(b-c)*d^e+f. Я слаб в этой теме и не смог понять как правильно. Зарание спасибо.
C++ Добавить различные смещения от начала строки Имеется прога, представляющая работу текстового редактора на иерархическом списке. Требуется сделать так, чтобы при чтении из файла и при добавлении новой записи был отступ от начала строки в соответствии с принадлежностью тому или иному подпункту/пункту. Не знаю, как сделать лучше, прошу помочь с вариантами, заранее спасибо. //Stack.h - класс стека #pragma once #include "stdafx.h" ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748879.html
C++ MathGL библиотека
Добрый вечер. У кого есть библиотека MathGL, запустите данную программу, и скиньте сюда exe файл, я уже сколько пытаюсь ее подключить, но никак не получается, а отчет нужно сделать. #include <mgl2/qt .h> #include <mgl2/mgl .h> #include <iostream> using namespace std; int sample ( mglGraph * gr ) { gr->Subplot ( 2, 2, 0 ); gr->Title ( "График функции sin ( x ) " );
C++ Добавление элемента в словарь
Нужно добавить элемент в словарь. Элемент должен вводиться с клавиатуры пользователем
C++ Очередь с приоритетом при включении http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748836.html
есть программа реализации очереди. нужно переделать ее на очередь с приоритетом при включении, т.е. по сути надо переделать функцию add. помогите пожалуйста с идеями. #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; struct node { int d; node *p; };
C++ Почему возникает эта ошибка? Гляньте пожалуйсто что делаю не так? Задание такое: " после каждого отрицательного числа в векторе вставить число -20" Создаю вектор и заполняю числами //генерация случ. чисел srand(time(0)); // создаем вектор размер vector <int> myvec; int value = 0, min_value = -15, max_value = 15; подробнее

Показать сообщение отдельно
Renji
1535 / 983 / 240
29.05.2016, 20:44     Повторное открытие файла
Цитата Сообщение от Unknownx Посмотреть сообщение
в новых компиляторах да в старых нет. С+11 поддерживают совсем новые IDE. Оставь тогда язвы при себе.
Поддержка Убунты (у ТС она) со "старыми компиляторами" 2011 года разлива, прекращена годика два тому назад.
Впрочем, мумии не обновляются.
Цитата Сообщение от Unknownx Посмотреть сообщение
DimaAvatar, почему не исправлено?
Если файл не открылся, open поднимает failbit, который в свою очередь и будет проверен в .if (!file).

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование