Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка цикла For - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Логика реализации симметричного бинарного отношения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748941.html
Есть следующее задание для курсовой: Даны исходные данные о сотрудниках IT компании. Даны два бинарных отношения для всех сотрудников. Первое отношение “работал вместе”, второе - “психологически не совместим”. Необходимо сформировать новую команду для нового проекта. Начальник выбирает ответственного за проект (Team Lead) и задает количество сотрудников для проекта. Программа выбирает заданное...
C++ Чтение из файла массива структур /* 4. Дана информация о семи студентах. Структура имеет вид: фамилия, имя, отчество и 4 оценки за экзамены. Вывести данные о студентах, сдавших сессию на отлично. Проблема такая : не выводятся данные из файла...прошу помощи. Заранее спасибо !!! */ #pragma once #include <iostream> #include <string> #include <fstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748934.html
C++ Повторное открытие файла
пишу очередную учебную программу, и возник вопрос вопросов. я открываю текстовый файл откуда построчно читаю фалы и считаю строки в которых встречается "wire" по кол-ву таких строк выделяю память в динамическом массиве и готовлюсь снова открыть файл и произвести запись в массив структур. проблема во втором открытие файла. компилируется все ок, но не срабатывает что то. #include <iostream>...
Построение бинарных деревьев для сложных величин C++
Добрый день нужна помощь в написании программы для построение бинарных деревьев для слож. велечин. Я перелопатил интернет но что то толкового я не нашел. Нужно построить по формуле a+(b-c)*d^e+f. Я слаб в этой теме и не смог понять как правильно. Зарание спасибо.
C++ Добавить различные смещения от начала строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1748879.html
Имеется прога, представляющая работу текстового редактора на иерархическом списке. Требуется сделать так, чтобы при чтении из файла и при добавлении новой записи был отступ от начала строки в соответствии с принадлежностью тому или иному подпункту/пункту. Не знаю, как сделать лучше, прошу помочь с вариантами, заранее спасибо. //Stack.h - класс стека #pragma once #include "stdafx.h" ...
C++ MathGL библиотека Добрый вечер. У кого есть библиотека MathGL, запустите данную программу, и скиньте сюда exe файл, я уже сколько пытаюсь ее подключить, но никак не получается, а отчет нужно сделать. #include <mgl2/qt .h> #include <mgl2/mgl .h> #include <iostream> using namespace std; int sample ( mglGraph * gr ) { gr->Subplot ( 2, 2, 0 ); gr->Title ( "График функции sin ( x ) " ); подробнее

Показать сообщение отдельно
scherbakovss201
-6 / 1 / 0
29.05.2016, 21:26  [ТС]     Ошибка цикла For
Исправил,путем перемещения цикла в функцию.Вопрос,у нас 10 экземляров класса.А как их правильно сохранить в файл и потом прочитать из него,что бы каждый экземляр сзаписал/прочитал свои данные?Какой файл -текстовый или бинарный?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
// Создаем класс
//делаем 10 копий
//инициализируем их
// выводим на консоль

#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime> 
using namespace std;
class Person
{
public:
    int age;
    char *adress;
    int salary;
    Person()
    {
        age = 0;
        adress = NULL;
        salary = 35000;
    }
};

Person people[10];
const unsigned int ARRSIZE = 10;
const int min = 0;
const int max = 35000;
const int m = 100;

// функция генерации случайного числа из диапазона от range_min до range_max включительно
int rrand(int range_min, int range_max)
{
    return rand() % (range_max - range_min + 1) + range_min;
}

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{

srand(static_cast<unsigned int>(time(NULL)));
    cout << endl;
    for (int index = 0; index<ARRSIZE; index++)
    {
        people[index].age = rrand(min, m);
        people[index].adress = NULL;
        people[index].salary = rrand(min, max);
    }

setlocale(LC_ALL, "rus");
    for (int i = 0; i < ARRSIZE; i++)
    {
        cout << "Возраст  класса  " << people[i].age << endl;
        cout << "Зарплата  " << people[i].salary << endl;
    }

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование