Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структура jpeg файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить диаметр заданного графа http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1749205.html
Помогите пожалуйста, нужно написать прогу для вычисления диаметра заданного графа.
C++ Вычислить значение по формуле Знатоки, помогите написать программы по информатике. У меня полный завал по этой теме, а через неделю уже экзамен :( Надеюсь на вашу отзывчивость. Заранее спасибо! 4. Дано натуральное число N. Вычислить: Cos1/sin1 + (cos1+cos2)/(sin1+sin2) + ... + (cos1+ ... +cosN)/(sin1+ ... +sinN) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1749091.html
C++ Написать функцию, которая в одномерном массиве заменяет элементы кратные некоторому числу на нулевые элементы
Знатоки, помогите написать программы по информатике. У меня полный завал по этой теме, а через неделю уже экзамен :( Надеюсь на вашу отзывчивость. Заранее спасибо! 3. Написать функцию, которая в одномерном массиве заменяет элементы кратные некоторому C на нулевые элементы.
Получить матрицу B из матрицы А путем перестановки столбцов C++
Знатоки, помогите написать программы по информатике. У меня полный завал по этой теме, а через неделю уже экзамен :( Надеюсь на вашу отзывчивость. Заранее спасибо! 2. Получить матрицу B из матрицы А путем перестановки столбцов - первого с последним, второго с предпоследним и т.д.
C++ Вычислить суммы отрицательных, произведения положительных и количества нулевых элементов в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1749088.html
Знатоки, помогите написать программы по информатике. У меня полный завал по этой теме, а через неделю уже экзамен :( Надеюсь на вашу отзывчивость. Заранее спасибо! 1. Написать программу расчета суммы отрицательных, произведения положительных и количества нулевых элементов в одномерном массиве.
C++ Визуализация музыки, книги Хочу почитать про визуализацию музыки, как это делать. Видел что-то на openFrameworks, но книг опять же не нашел, подскажите что-то нибудь подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2718 / 1729 / 170
30.05.2016, 10:55     Структура jpeg файла
Цитата Сообщение от KotovichMX Посмотреть сообщение
ага и для того что бы прочитать или передать должен присутствовать скрипт типа приведенного выше..
ну да. почти. для того что бы сделать из файла JPEG растр мне пришлось написать 275 000 байт кода на C++ из 9 000 строк. причем зигзаг по своей сложности даже рядом не стоит с тем что там дальше происходит.
Цитата Сообщение от KotovichMX Посмотреть сообщение
аппаратная часть
тут я ничего не понял. я просто выводил растр средствами среды разработки. помещал на форму компонент картинка. в эту картинку записывал полученный растр. как потом это все дело обрабатывает библиотека среды разработки + операционная система + драйвера + аппаратная часть меня как и 1 млн + 1 разработчиков вообще не интересует. если бы я писал драйвер монитора меня наверное это бы интересовало. но к JPEG это не имеет никакого отношения.

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование