Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что почитать про распределение памяти? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160998.html
Привет, самостоятельно изучаю С++, пару книг прочла, отложилось немного полезного в моей голове, но вот возникли ряд вопросов. Скажем, когда создается переменная, она сохраняется в стеке - а где этот стек находится, как все это физически взаимодействует (и почему, скажем, мы в стеке не можем хранить объекты, или вот еще - можем ли мы объекты создавать где угодно в любом месте памяти а не только в...
C++ Проблема с подключением стандартных либ При компиляции даже такого проекта в Eclipse идет ошибка. Текст ошибки: Building target: Proj Invoking: GCC C++ Linker g++ -o"Proj" ./Proj.o /usr/lib/gcc/i486-linux-gnu/4.4.3/../../../../lib/crt1.o: In function `_start': (.text+0x18): undefined reference to `main' collect2: ld returned 1 exit status make: *** Ошибка 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160972.html
Заполнение массива вещественными числами с двумя знаками после запятой C++
Здравствуйте! Я только начала работать в С++ и не знаю как заполнить одномерный массив из 10 элементов вещественными числами в диапазоне от 1 до 10 с двумя знаками после запятой. Проблема именно в количестве знаков после запятой. Как это сделать?
C++ Включение поддержки UNICODE в программе
Помогите пожалуйста с такой проблемой: я написал программу используя просто main(). В программе у меня есть функции, в которых выполняется функция main(). Захотелось добавит поддержку юникода, переименовал main() в int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) а вот как его в функциях писать - не пойму. В общем что мне писать чтобы из функций main запускался?
C++ Бот для браузерной игры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160933.html
Решил написать бота для браузерной игры, и задался вопрос как это сделать, знаю что иногда боты пишут на JavaScript, но я пока учу Си, и не хочу метаться от языка к языку программирования. Слышал что можно писать плагины для IE, а для opera можно? а то игра вапоская, и другие браузеры ёё не держат. Решил спросить совета у Вас(опытных программистов), как можно написать бота?
C++ Не определяется функция _atold Почитал про данный метод. На сколько я понял, он может привести массив char к типу double. Так же, указано, что он принадлежит к stdlib.h или к math.h Только вот в моем случае, при подключении данных библиотек, метод _atold() подчеркивается красным цветом, т.е. не определяется. Может я что-то не так делаю? подробнее

Показать сообщение отдельно
west23
-17 / 15 / 0
23.08.2010, 14:05  [ТС]     Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции
ребят, я в С++ новичек. а как проверить на работоспособность?

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование