Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает marginRight в LinearLayout - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как обновить Recycle View после добавления нового элемента в БД? Используется Cursor http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1749579.html
Проблема такова, после добавления элемента в БД, список элементов Recycle View не обновляется, приходится заново пересоздавать фрагмент, а хотелось бы что бы строчка сразу появлялась + с анимацией. В списке элементов нажимаю кнопочку, открывается новое активити в нем я заполняю поля и нажимаю записать, данные записываются в БД, активити закрывается и я возвращаюсь обратно в список элементов,...
Android Узнать будет ли Activity пересоздана Для того, чтобы узнать будет ли Activity завершена есть метод isFinishing(). Помогите, пожалуйста, кто знает, есть ли метод для того, чтобы узнать будет ли Activity пересоздана? Например, если бы такой метод существовал, то при повороте устройства такой метод возвращал бы true. Есть такой? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1749549.html
Передача данных между устройствами Android
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как передать значение переменной на другое устройство. Думал использовать wifi direct. Но как это реализовать? Буду благодарен.
Android Как вывести устройство из ждущего режима и включить дисплей?
Добрый день! Хочу написать некое подобие будильника. Подскажите пожалуйста, как вывести устройство из ждущего режима и включить дисплей? Раньше у PowerManager.WakeLock для этого использовались константы SCREEN_DIM_WAKE_LOCK и SCREEN_BRIGHT_WAKE_LOCK но сейчас советуют использовать FLAG_KEEP_SCREEN_ON В BroadcastReceiver использую PowerManager.PARTIAL_WAKE_LOCK, потом запускаю активность: ...
Android Событие после изменения текста в TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1749050.html
Подскажите пожалуйста, какое событие срабатывает после того как изменился текст в TextView, чтобы туда повесить действие. Цель такая, текст в TextView грузится из БД, затем проверяется сколько он занимает в TextView строк и если больше определенного количества, то размер шрифта уменьшается. Если сразу после setText проверяю количество строк, то получаю 0.
Android Полный доступ к android в выключенном состоянии через PC? Подключаемся с win 7 - > android OS: Android (получить полный доступ) 1. Как получить полный доступ к своему смартфону(в выключенном состоянии) с PC ? 2. Обнаружение файла программы-шпион ? (может, подскажите через какую программу можно выявить, мне про нужно именно выявить, а не просто снести прошивку) подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2195 / 1809 / 562
Завершенные тесты: 1
30.05.2016, 17:32     Не работает marginRight в LinearLayout
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
    <LinearLayout
        android:layout_width="match_parent"
        android:layout_height="50dp"
        android:orientation="horizontal">

<TextView
            android:layout_width="0dp"
            android:layout_height="wrap_content"
            android:layout_weight="1"
            android:layout_marginLeft="5dp"
            android:layout_marginRight="5dp"
            android:text="text"
            android:textColor="@android:color/white"
            android:textSize="16sp" />

<Button
            android:id="@+id/add_button"
            android:layout_width="20dp"
            android:layout_height="40dp"
            android:layout_marginBottom="5dp"
            android:layout_marginLeft="20dp"
            android:layout_marginRight="20dp"
            android:layout_marginTop="5dp"
            android:text="text" />

</LinearLayout>

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование