Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как обновить Recycle View после добавления нового элемента в БД? Используется Cursor - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Узнать будет ли Activity пересоздана http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1749549.html
Для того, чтобы узнать будет ли Activity завершена есть метод isFinishing(). Помогите, пожалуйста, кто знает, есть ли метод для того, чтобы узнать будет ли Activity пересоздана? Например, если бы такой метод существовал, то при повороте устройства такой метод возвращал бы true. Есть такой?
Android Передача данных между устройствами Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как передать значение переменной на другое устройство. Думал использовать wifi direct. Но как это реализовать? Буду благодарен. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1749503.html
Android Как вывести устройство из ждущего режима и включить дисплей?
Добрый день! Хочу написать некое подобие будильника. Подскажите пожалуйста, как вывести устройство из ждущего режима и включить дисплей? Раньше у PowerManager.WakeLock для этого использовались константы SCREEN_DIM_WAKE_LOCK и SCREEN_BRIGHT_WAKE_LOCK но сейчас советуют использовать FLAG_KEEP_SCREEN_ON В BroadcastReceiver использую PowerManager.PARTIAL_WAKE_LOCK, потом запускаю активность: ...
Android Событие после изменения текста в TextView
Подскажите пожалуйста, какое событие срабатывает после того как изменился текст в TextView, чтобы туда повесить действие. Цель такая, текст в TextView грузится из БД, затем проверяется сколько он занимает в TextView строк и если больше определенного количества, то размер шрифта уменьшается. Если сразу после setText проверяю количество строк, то получаю 0.
Android Полный доступ к android в выключенном состоянии через PC? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1748982.html
Подключаемся с win 7 - > android OS: Android (получить полный доступ) 1. Как получить полный доступ к своему смартфону(в выключенном состоянии) с PC ? 2. Обнаружение файла программы-шпион ? (может, подскажите через какую программу можно выявить, мне про нужно именно выявить, а не просто снести прошивку)
Android Переделать приложение для Андроид в приложение для ПК Встретилась очень мне нужное приложение для анроид систем. К моему сожалению подобных программ нет для систем Windows. Реально ли такие приложения переработать из адроид приложений в Windows приложение. Или подскажите кто реально это может сделать. Пока не указываю его. Добавлено через 6 минут Хочу добавить. Попытка запуска его через эмуляторы анроид не увенчалась успехом. Пробовал разные. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladiuss
0 / 0 / 0
30.05.2016, 17:41  [ТС]     Как обновить Recycle View после добавления нового элемента в БД? Используется Cursor
Да, я так и сделал, засетил адаптер с новым курсором )
Но хотелось бы по другому, что бы строка с анимацией появлялась ))))

Ещё раз получить данные это вот так Cursor cursor = db.query(TABLE_CLIENTS, null, null, null, null, null, null); ?

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование