Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

блок-схема к ро-методу Полларда - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Указатели на функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread161030.html
Помогите написать определения(или объявления) функций которые соответсвуют типам указателей. С первой я разобрался, а вот со следую щими головоломками у меня не чё не получается!:wall: 1)// Функция void f1() {} Tpf1 pf1 = f1; 2)typedef void *(*(*Tpf2)(int)); 3)typedef float(*(*Tpf3)(int, int, float))(int);
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции Помогите решить задачку Работа с условными операторами и операторами цикла. 1. В среде Microsoft Visual C++ написать программу: Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от - 5 до 20, с шагом 1. а, в, с введены пользователем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread161022.html
C++ Что почитать про распределение памяти?
Привет, самостоятельно изучаю С++, пару книг прочла, отложилось немного полезного в моей голове, но вот возникли ряд вопросов. Скажем, когда создается переменная, она сохраняется в стеке - а где этот стек находится, как все это физически взаимодействует (и почему, скажем, мы в стеке не можем хранить объекты, или вот еще - можем ли мы объекты создавать где угодно в любом месте памяти а не только в...
C++ Проблема с подключением стандартных либ
При компиляции даже такого проекта в Eclipse идет ошибка. Текст ошибки: Building target: Proj Invoking: GCC C++ Linker g++ -o"Proj" ./Proj.o /usr/lib/gcc/i486-linux-gnu/4.4.3/../../../../lib/crt1.o: In function `_start': (.text+0x18): undefined reference to `main' collect2: ld returned 1 exit status make: *** Ошибка 1
C++ Заполнение массива вещественными числами с двумя знаками после запятой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread160955.html
Здравствуйте! Я только начала работать в С++ и не знаю как заполнить одномерный массив из 10 элементов вещественными числами в диапазоне от 1 до 10 с двумя знаками после запятой. Проблема именно в количестве знаков после запятой. Как это сделать?
C++ Включение поддержки UNICODE в программе Помогите пожалуйста с такой проблемой: я написал программу используя просто main(). В программе у меня есть функции, в которых выполняется функция main(). Захотелось добавит поддержку юникода, переименовал main() в int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) а вот как его в функциях писать - не пойму. В общем что мне писать чтобы из функций main запускался? подробнее

Показать сообщение отдельно
fort-_-minor
6 / 6 / 2
23.08.2010, 16:25  [ТС]     блок-схема к ро-методу Полларда
Ну как сказать, я толком в программном коде не все понимаю где то процентов 60-70 - помогли написать (тема моего курсового). С простенькими прогами с рисованием блок-схем проблем то особо не возникает - вроде все понятно. Почитал много литературы на эту тему, ну и с этой своей навороченой думал сам справлюсь.. Дотянул как обычно до последнего, а завтра вот уезжать, поэтому хотелось бы закончить чтоб с чистой совестью как говорится.. Нашел кучу рисовальщиков блок схем - мол вбиваешь код она тебе рисует схему получше. Ну эт не по мне разобраться охота получше да и сдавать то мне а не кому то.
Поэтому и сюда написал, если кто поможет буду очень благодарен, ну нет так что-нибудь придумаю сам тогда

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование