Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли определить источник, откуда устанавливался apk? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обновление приложения и AlarmManager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1750317.html
Доброе утро, уважаемые форумчане! Хочу сделать приложение – будильник. С помощью AlarmManager запускаю приложение в нужное время, все работает. Но вот незадача, в момент обновления приложения через android studio все запланированные события убиваются… В принципе логично, для планшета это новое приложение. Старое удалилось, а значит, удалились и все события AlarmManager. Вопрос: если я залью...
Программирование Android При обновлении свайпом не работает полоса прокрутки Разрабатываю программу, сделал обновление WebView свайпом вниз, но теперь полоса прокрутки не листает вверх происходит обновление свайпом, что можно сделать? Добавлено через 11 минут package com.mywebsite.myapplic; import android.app.ProgressDialog; import android.content.Intent; import android.graphics.Bitmap; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.os.Handler; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1750305.html
Программирование Android Прокрутка списка вместе с экраном
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу сделать прокрутку списка вместе с экраном, во многих источниках пишется что ListView нельзя вкладывать в ScrollView и я не знаю как сделать по другому. Пункты в ListView у меня добавляются динамически через EditText. Если ListView выносить за ScrollView то тогда экран стоит на месте а список прокручивается. Кто знает как сделать чтобы экран...
Программирование Android Программа для Андроид на NetBeans
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перенести программу, написанную в NetBeans на java на Android Studio для последующей ее компиляции и запуску на андроид устройствах? В NetBeans программа отлаженная и рабочая. Суть вопроса состоит не в обязательном переносе на Android Studio, а запуск прилоджения на андроид устройствах, то есть можно зашить .apk в NetBeans
Программирование Android Способы вывода Видео и Картинок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1750081.html
Добрый ночи. Очень сильно нужна ваша помощь. Каким образом можно из сервера получить img,iframe,a href, script ..., и отформатировано вывести в приложение. Просто никак не получается. Вывести Видео из Youtube. ссылка есть не получается вывести картинки. Использую layout -> recyclerview. записываю TextView. Html.from().
Программирование Android Приём данных по Bluetooth Из Arduino посылается строка xx|xx|xx|xx|xx,xxxx|\n, где х-любое число. На андроиде получаю: х| x| x| x| итд. Подскажи как получить целую строку. h = new Handler() { public void handleMessage(android.os.Message msg) { sbprint=""; switch (msg.what) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Kadagor
12 / 12 / 4
31.05.2016, 12:19     Можно ли определить источник, откуда устанавливался apk?
Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
покупки по идее будут работать, главное что бы файл был подписан релизным ключем
Точно! Релизный ключ!
Признаю, был неправ

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование