Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление приложения и AlarmManager - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android При обновлении свайпом не работает полоса прокрутки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1750305.html
Разрабатываю программу, сделал обновление WebView свайпом вниз, но теперь полоса прокрутки не листает вверх происходит обновление свайпом, что можно сделать? Добавлено через 11 минут package com.mywebsite.myapplic; import android.app.ProgressDialog; import android.content.Intent; import android.graphics.Bitmap; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.os.Handler;
Программирование Android Прокрутка списка вместе с экраном Здравствуйте, у меня такая проблема не могу сделать прокрутку списка вместе с экраном, во многих источниках пишется что ListView нельзя вкладывать в ScrollView и я не знаю как сделать по другому. Пункты в ListView у меня добавляются динамически через EditText. Если ListView выносить за ScrollView то тогда экран стоит на месте а список прокручивается. Кто знает как сделать чтобы экран... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1750284.html
Программирование Android Программа для Андроид на NetBeans
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как перенести программу, написанную в NetBeans на java на Android Studio для последующей ее компиляции и запуску на андроид устройствах? В NetBeans программа отлаженная и рабочая. Суть вопроса состоит не в обязательном переносе на Android Studio, а запуск прилоджения на андроид устройствах, то есть можно зашить .apk в NetBeans
Способы вывода Видео и Картинок Программирование Android
Добрый ночи. Очень сильно нужна ваша помощь. Каким образом можно из сервера получить img,iframe,a href, script ..., и отформатировано вывести в приложение. Просто никак не получается. Вывести Видео из Youtube. ссылка есть не получается вывести картинки. Использую layout -> recyclerview. записываю TextView. Html.from().
Программирование Android Приём данных по Bluetooth http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1749950.html
Из Arduino посылается строка xx|xx|xx|xx|xx,xxxx|\n, где х-любое число. На андроиде получаю: х| x| x| x| итд. Подскажи как получить целую строку. h = new Handler() { public void handleMessage(android.os.Message msg) { sbprint=""; switch (msg.what) {
Программирование Android NullPointerException Button button = (Button)findViewById(R.id.button); button.setOnClickListener(new View.OnClickListener() { @Override public void onClick(View view) { //do something } }); Студия предупреждает, мол View.OnClickListener() может сгенерировать NullPointerException. Вопрос номер 1: в каком случае будет сгенерировано это самое исключение? подробнее

Показать сообщение отдельно
shavuz
99 / 105 / 19
31.05.2016, 12:39     Обновление приложения и AlarmManager
ну да. нужна проверка, просто создаете обьект который если пустой то тянете с файла если нет то значит есть события

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование