Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Google ошибочно распознает ссылки формата tel - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Договор на продажу приложения http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1745945.html
Все привет. Хочу продать свое приложение из апп стора, есть покупатель. Может кто скинуть шаблон договора для подобной сделки? Какие моменты нужно отдельно осветить?
C++ Поиск слова и запись его в файл Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать поиск в с++?? Я хочу сделать так чтобы мне искало слово)) И его надо в файл записать)) Помогите пожалуйста))))))))) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1744504.html
Программирование iOS/iPhone C++(Objective-c++) для iOS разработчика
В каких областях это применяется и на сколько он нужен iOS разработчику? п.c Поиск использовал нашел 1 тему, но хотелось бы более развернутых ответов и мнений . Спасибо!
C# "Бегающая" кнопка при наведении курсора
Здравствуйте. Имеется на форме кнопка. Как сделать что бы при наведении на нее курсора мыши кнопка "бегала" по форме, но не выходила за ее пределы.
Программирование iOS/iPhone Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1732276.html
С 1 августа 2016 года Тинькофф Банк планирует запуск нового приложения "Тинькофф под рукой" на всех мобильных платформах — Windows Phone, Anrdoid и iOS. Мы предлагаем своим клиентам принять участие в тестовой регистрации и получить в качестве вознаграждения 5000 рублей на банковскую карту, а также 10% кэшбэка на выбранные категории до конца текущего года. Тестовую регистрацию Вы можете пройти...
Программирование iOS/iPhone Apple configurator Добрый день! Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде? Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении) И если программе не через App Store установлена, а через интернет страничку (сторонний разработчик) Профиль я создать смог и перекинуть на iOS устройство, но как их синхронизировать без подключения к пк не разобрался подробнее

Показать сообщение отдельно
ironfrol
0 / 0 / 0

Google ошибочно распознает ссылки формата tel - Программирование iOS/iPhone

31.05.2016, 15:15. Просмотров 436. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, занимаюсь разработкой моб. приложений с помощью конструктора.
Имеется более 5 действующих приложений которые есть и в app store и google play.
Так вот в 4 приложениях при написании HTML кода, а именно ссылки на телефон
HTML5
1
<a href="tel:89253342122">Позвонить</a>
При наборе в приложении высвечивается "Набрать номер: tel:89253342122". Жмем да. выбираем стандартный набор номера.
номер скопирован, НО в начале номера добавляются цифры 835. Путем тестов и запусков приложений удалось выявить, то что только приложиния на android так работают. (Запускал приложения с помощью браузерного вывода, тоесть скриптом на приложении, номер отображается корректно). Сразу скажу что не только у меня такая проблема, и телефоны не старые.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Гугл не дал ответа.
Выручайте(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование