Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Google ошибочно распознает ссылки формата tel - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Договор на продажу приложения http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1745945.html
Все привет. Хочу продать свое приложение из апп стора, есть покупатель. Может кто скинуть шаблон договора для подобной сделки? Какие моменты нужно отдельно осветить?
Программирование iOS C++(Objective-c++) для iOS разработчика В каких областях это применяется и на сколько он нужен iOS разработчику? п.c Поиск использовал нашел 1 тему, но хотелось бы более развернутых ответов и мнений . Спасибо! http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1741242.html
Программирование iOS Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения
С 1 августа 2016 года Тинькофф Банк планирует запуск нового приложения "Тинькофф под рукой" на всех мобильных платформах — Windows Phone, Anrdoid и iOS. Мы предлагаем своим клиентам принять участие в...
Apple configurator Программирование iOS
Добрый день! Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде? Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении) И если программе не...
Программирование iOS Администрирование почтового домена iCloud.com http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1729657.html
У меня есть 100 почтовых ящиков на icloud.com Стоит задача контролировать всю историю переписки и всю почту. Сейчас я подцепил в Outlook все почтовые ящики и создал правило по удалению старых...
Программирование iOS Что должен знать Senior Всем привет! Название темы и суть вопроса, возможно, покажутся дурацкими, но тем не менее. Задался недавно вопросом, что мне следует подтянуть, чтобы приблизиться к некоему абстрактному уровню... подробнее

Показать сообщение отдельно
ironfrol
0 / 0 / 0

Google ошибочно распознает ссылки формата tel - Программирование iOS

31.05.2016, 15:15. Просмотров 533. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, занимаюсь разработкой моб. приложений с помощью конструктора.
Имеется более 5 действующих приложений которые есть и в app store и google play.
Так вот в 4 приложениях при написании HTML кода, а именно ссылки на телефон
HTML5
1
<a href="tel:89253342122">Позвонить</a>
При наборе в приложении высвечивается "Набрать номер: tel:89253342122". Жмем да. выбираем стандартный набор номера.
номер скопирован, НО в начале номера добавляются цифры 835. Путем тестов и запусков приложений удалось выявить, то что только приложиния на android так работают. (Запускал приложения с помощью браузерного вывода, тоесть скриптом на приложении, номер отображается корректно). Сразу скажу что не только у меня такая проблема, и телефоны не старые.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Гугл не дал ответа.
Выручайте(
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование