Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать #define глобальным? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Различия между scanf("%s") и gets() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1751349.html
На сколько я знаю, scanf("%s") считывает до первого пробела, а gets() до первого переноса строки. Недавно заметил такую вещь: gets(), в отличии от scanf("%s"), начинает записывать сразу в 1 строку, при этом нагло пропуская 0. Я, конечно, нашёл решение - начинать цикл с "-1" , но, всё же, интересно узнать: с чем это связано? Вот код, в котором сравнивается работа двух этих функций: ...
C++ Как начать программировать на C++, не уходя с Pascal //Не воспринимайте дальнейшее всерьез Теперь Вы можете перейти с Паскаль на С++, ничего не изучая собственно из с++ Вам нужно только подключить один заголовочный файл чтобы начать работать на С++ (ниже в архиве будет проект code::bloks с классом и заголовочными файлами) Ниже приведен пример программы на Паскаль на С++ (лол) //программа нахождения корней уравнения #include "Pascal.h"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1751330.html
C++ Ошибка в программе "Среднее арифметическое"
Хотел создать программу, которая считает и выводит среднее арифметическое чисел, но эта программа выводит неправильный ответ. #include <iostream> #include <conio.h> using std::cout; using std::endl; using std::cin; int main() {
Запись из файла в файл C++
Доброго времени суток, форумчане. Начал относительно недавно пробовать писать программы, и возникла проблемка в следующей программе, в которой по заданию необходимо данные из одного файла отмасштабировать и записать в другой файл. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS //Нужно для VS иначе ругается на fopen #include "stdio.h" #include "math.h" #include "malloc.h" #include <cstdlib>
C++ OpenMP и SIMD http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1751287.html
Добрый день. Не могу исправить код, чтобы использовалось 4 ядра, а не 1. В функцию proizv нужно добавить распараллеливание вычислений с помощью OpenMP. Заранее спасибо #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <ctime> #include <locale.h> #include <xmmintrin.h> void create(double *mas, int x) { //создание матрицы
C++ Перебрать все возможные комбинации трех чисел от нуля до двух Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с темой (лучше всего написать код, а то на словах вроде понятно, но код всё же лучше) Задача: перебрать все возможные комбинации трех чисел (тип данных int) от нуля до двух. Примеры комбинаций: 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 2 1 0 1 0 1 2 2 2 подробнее

Показать сообщение отдельно
fryn3
2 / 2 / 0
02.06.2016, 10:37  [ТС]     Как сделать #define глобальным?
Нет,
Цитата Сообщение от fryn3 Посмотреть сообщение
Вы не поняли... То что скинул, это пример как я работаю с дэфайном. А сам рабочий проект очень это программа для микроконтроллера
Я принцип показываю как у меня организовано.

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование