Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать чтобы считывалось из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как из уравнения теплопроводности сделать волновое уравнение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752558.html
Есть готовая рабочая прога по решению уравнения теплопроводности. Нужно в трех местах (как говорит препод) изменить её (где - не знаю), и превратить её в решение волнового уравнения. Кто знает, что и где подправить? Вот теплопроводности: #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<math.h> #define PROGA 1 #define A 0.0 #define B 2*M_PI
C++ Удалить из массива числа, которые являются полным квадратом и имеют нечетную сумму цифр Помогите пожалуйста разработать программу на языке программирования С++. Дан массив из N целых чисел, где N<=16, каждое число в диапазоне от –32000 до 32000. Удалить из массива числа, которые являются полным квадратом и имеют нечетную сумму цифр. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752544.html
C++ Вывести символы ASCII в 16-ричной системе
пытаюсь вывести из таблицы ASCII числа и буквы с помощью 16-ричной записи(Hex) но увы ничего не получилось. пытался еще число из таблица ASCII нужной мне буквы перевести в 16-ричную систему и вывести, но увы класть в переменную типа char символы нельзя(забыл об этом, тупосвин), в общем подскажите что да как сделать, вот мой код(говнокод) #include <iostream> using namespace std; int main() {...
Переделать программу под список (круговой) C++
Здравствуйте, кто сможет помочь переделать программу под круговой список ? #include <iostream> #include <Windows.h> #include <string> #include <ctime> #include <fstream> using namespace std;
C++ Проработка алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752511.html
Никак не могу придумать, суть проста есть 2 массива допустим vector <int> x и vector <int> y, это значения координат, они стоят упорядоченно, то есть значению x соответствует значение y по номерам, мне нужно найти индекс самого ближайщего значение стоящее к 0/0, как это можно сделать не объединяя два вектора?
C++ Шаблон не выводит список инициализации. Что за капризы Шаблон не выводит тип, но это же фундаментальная их возможность, что за капризы? #include <initializer_list> template <typename T, typename T2> void auth_and_access(T&& container, T2 index){} // Шаблон - лентяй void auth_and_access(std::initializer_list<float>&& list, float index){} //Функция - изгой int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
djeak11
0 / 0 / 0
02.06.2016, 14:01     Переделать чтобы считывалось из файла
Программа собирает тройки цифр по возрастанию . Препод сказал что надо сделать из файла что надо добавить в программировании совершенно не разбираюсь. Хоть бы сдать.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <string>
#include <sstream>
#include <cctype>
int main()
{
    int num;
    std::cout << "\n\nEnter num - >";
    std::cin >> num;

std::ostringstream ost;
    ost << num;
    std::string str_num = ost.str();

for(std::string::size_type i = 0; i < str_num.length() - 3; ++i)
        if(isdigit(str_num[i]) && str_num[i] < str_num[i + 1] && str_num[i + 1] < str_num[i + 2])
            std::cout << str_num[i] << str_num[i + 1] << str_num[i + 2] << ' ';
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование