Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить, сколько раз в данном тексте встречается заданная последовательность символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разделить слова в текстовом файле запятой, и взять каждое слово в кавычки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752733.html
Из текстового файла выделить слова и записать их в другой текстовый файл, разделив слова запятой и взяв каждое слово в кавычки.
C++ Примеры реализации сортировки выбором Дайте плиз пару примеров по (Selection sort) в принципе работы разобрался...(кажется)... щас хотел бы на каком нибудь примере понять. Если не сложно конечно. Заранее благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752732.html
C++ Собираю команду для создания текстовой рпг
Всем привет! Я собираю людей в команду, для разработки текстовой рпг, может быть, в дальнейшем графической)) Я недавно начал программировать, имею базовые навыки в программировании на C и C++, хочу создать свою игру, в своем сеттниге, и, разумеется, в дружном коллективе)) У меня лучше получается писать сюжет, но и от программирования тоже не откажусь) Ну что, если обдумали мое предложение,...
C++ Замена определенных слов в тексте
Добрый вечер. Хотелось бы узнать какими функциями здесь руководствоваться лучше. Написать программу анти-мат. Чтобы когда человек введет какое-либо предложение, программа вывела тоже самое предложение на экран но без слова "лох", вместо слова лох слово молодец. Например если я введу. Костя лох, она вывела на экран: Костя молодец. :wall:
C++ Не вызывается деструктор структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752687.html
Создал класс. Членом класса является указатели на структуру, которая определена в классе. Поля структуры указатели, т.к. работа будет с дим. данными. Создал для структуры конструктор и деструктор. Начал проверку. Создал экземпляр класса и один объект структуры. Завершаю программу. Деструтор класса вызывается, а структуры нет. Почему? class A { private: struct B{ char* ...
C++ Абсолютные медианы на неориентированном графе Сильно связный граф G=<V,E>, дугам(ребрам) и вершинам которого приписаны неотрицательные целые веса. Граф задан матрицей весов дуг A,u,v \epsilon V. Веса вершин заданы вектором P,v \epsilon V. придумать описание реальной оптимизационной задачи для задачи поиска Абсолютной медианы на ориентированном графе. Просто от балды придумать текстовое описание задачи. Помогите пожалуйста кто чем... подробнее

Показать сообщение отдельно
HolvaJAn
0 / 0 / 0
02.06.2016, 17:03     Определить, сколько раз в данном тексте встречается заданная последовательность символов
Определить сколько раз в данном тексте встречается последовательность
символов « aaa ».
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование