Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс Счетчик - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, сколько раз в данном тексте встречается заданная последовательность символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752753.html
Определить сколько раз в данном тексте встречается последовательность символов « aaa ».
C++ Разделить слова в текстовом файле запятой, и взять каждое слово в кавычки Из текстового файла выделить слова и записать их в другой текстовый файл, разделив слова запятой и взяв каждое слово в кавычки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752733.html
C++ Примеры реализации сортировки выбором
Дайте плиз пару примеров по (Selection sort) в принципе работы разобрался...(кажется)... щас хотел бы на каком нибудь примере понять. Если не сложно конечно. Заранее благодарен.
C++ Собираю команду для создания текстовой рпг
Всем привет! Я собираю людей в команду, для разработки текстовой рпг, может быть, в дальнейшем графической)) Я недавно начал программировать, имею базовые навыки в программировании на C и C++, хочу создать свою игру, в своем сеттниге, и, разумеется, в дружном коллективе)) У меня лучше получается писать сюжет, но и от программирования тоже не откажусь) Ну что, если обдумали мое предложение,...
C++ Замена определенных слов в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1752712.html
Добрый вечер. Хотелось бы узнать какими функциями здесь руководствоваться лучше. Написать программу анти-мат. Чтобы когда человек введет какое-либо предложение, программа вывела тоже самое предложение на экран но без слова "лох", вместо слова лох слово молодец. Например если я введу. Костя лох, она вывела на экран: Костя молодец. :wall:
C++ Не вызывается деструктор структуры Создал класс. Членом класса является указатели на структуру, которая определена в классе. Поля структуры указатели, т.к. работа будет с дим. данными. Создал для структуры конструктор и деструктор. Начал проверку. Создал экземпляр класса и один объект структуры. Завершаю программу. Деструтор класса вызывается, а структуры нет. Почему? class A { private: struct B{ char* ... подробнее

Показать сообщение отдельно
m3a253ko10
0 / 0 / 0
02.06.2016, 17:13     Создать класс Счетчик
Цифровой счетчик, это переменная с ограниченным диапазоном. Значение которой сбрасывается, когда ее целочисленное значение достигает определенного максимума (например, k принимает значения в диапазоне от 0..100). В качестве примера такого счетчика можно привести цифровые часы, счетчик километража. Опишите класс такого счетчика. Обеспечьте возможность установления максимального и минимального значений, увелечения счетчика на 1, возвращения текущего значения.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование