Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как запустить проект, используя компилятор LLVM? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти всевозможные комбинации паролей и сохранить их в блокнот http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1753001.html
Нужна помощь, дело такое, поставил на пароль архив, пароль забыл. Но, помню , что пароль состоял из двух основных паролей ( а их всего от 4 до 6, в зависимости от конечных цифр). Методом грубого...
C++ Умножить две квадратные матрицы, используя ассемблерные вставки Зравствуйте! Требуется написать программу умножения двух квадратных матриц используя ассемблерные вставки и сравнить с обычным умножением в C++ (то есть: a * b). Я написал такой код: #include... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1752676.html
C++ VMWARE и QUDPSOCKET: при использовании виртуальной машины, приложение не получает пакеты
Всем доброго времени суток. Решил затестить свое приложение, которое использует мульткаст, но столкнулся с такой проблемой - при использовании виртуальной машины VMWare, приложение не получает...
C++ Multiple definition of function - linker error
Жалуется линкер на multiple definition функции TryParse, лог выглядит страшно непонятно. (В какой тег такое лучше засовывать, кстати?) CMakeFiles/HttpServer.dir/src/Net/Http/HttpClient.cpp.o: In...
C++ Подключение sqlite к интерфейсу c++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1750109.html
Объясните пожалуйста как подключить базу данных на sqlite к интерфейсу в c++ , понял что нужно подключать файлы а что дальше. Как создать базу и данные вносить в эту базу и вообще работать с этой...
C++ Структура jpeg файла не знаю в какой раздел это писать... посему прошу прощения за неточность.. растолкуйте пожалуйста кто врубится в тему как строится zigzag order графический формат JPEG.. я так понимаю каждая ячейка... подробнее

Показать сообщение отдельно
Мотороллер
428 / 240 / 37
Завершенные тесты: 1

Как запустить проект, используя компилятор LLVM? - C++

02.06.2016, 21:04. Просмотров 322. Ответов 4
Метки (Все метки)

Собрал под виндой LLVM. Все вроде нормально. либы есть,хидеры есть, бинари есть. Надо, думаю,попробовать с llvm'овскими либами что-нибудь собрать. полез в инет,все сделал по инструкции. Но в настройках проекта нет ни нужных либ, ни нужных хидеров... печаль.
Структура каталогов такова: D:\llvm-3.4 - сорцы ллвм, D:\llvm-build - уже собраное все. Выставил переменную среды LLVM_DIR=D:\llvm-build\share\llvm\cmake, склонировал репу в папку D:\llvm-pass-skeleton, далее все по инструкции
Код
mkdir build 
$ cd build 
$ cmake ..  # Generate the Makefile.
все вроде норм, сгенерился под 10ю студию проект. Открываю, и вижу то, что на скрине. От куда взялся путь C:\Program Files (x86)\LLVM\include - непонятно... Что я делаю не так?
0
Миниатюры
Как запустить проект, используя компилятор LLVM?  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование