Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Константные функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести с Pascal на C++ "преобразовать все буквы в строчные" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1753299.html
Param33. Описать процедуру LowCaseRus(SS), преобразующую все прописные русские буквы строки SS в строчные (остальные символы строки SS не изменяются). Строка SS является входным и выходным параметром. Используя процедуру LowCaseRus, преобразовать пять данных строк. program Param33; type St=String; var S:St; i:integer;
C++ Перевести с Pascal на C++ "Найти все слова в файле, содержашие букву" Text33. Дан символ CC - строчная (маленькая) русская буква и текстовый файл. Создать строковый файл и записать в него все слова из исходного файла, содержащие хотя бы одну букву CC (прописную или строчную). Словом считать набор символов, не содержащий пробелов, знаков препинания и ограниченный пробелами, знаками препинания или началом/концом строки. Если исходный файл не содержит подходящих слов,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1753298.html
Перевести с Pascal на C++ "Удалить четные элементы" C++
File33. Дан файл целых чисел. Удалить из него все элементы с четными номерами. program File33; var S:String; F_in,F_out: File of Integer; El,i,len:integer; begin Write('File1: ');
C++ Перевести с Pascal на C++ "Удалить подстроку"
Если кто то может, можете решить, заранее спасибо! String33. Даны строки SS и S0S0. Удалить из строки SS первую подстроку, совпадающую с S0S0. Если совпадающих подстрок нет, то вывести строку SS без изменений. program String33; var S,s0:string; i,poz:integer; begin Write('S:');
C++ Векторная арифметика http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1753281.html
Доброго дня всем, нужна ваша помощь!!! Есть задание : Векторная арифметика. Элементы вектора могут быть любого типа с плавающей точкой. Для решения данной задачи размещение вектора в динамической памяти ор, заполнение вектора значениями из файла, печать содержимого вектора в файл) операции сложения, вычитания, умножения и деления векторов, поиск максимального числа, встречающегося в...
C++ Добавить графику и запись в файл в Алгоритм Дейкстры Здравствуйте! По семестровке задали интересную задачку. Необходимо при помощи чтения из файла построить граф с весами и затем найти кратчайший путь с помощью алгоритма Дейкстры. Я сделал все это в консоли, но преподу не понравилось. Сказала, что нужно еще записать результат в файл и желательно чтобы было все это графически. На С++ я не очень шарю, да и тем более работа с графикой не мое. Может... подробнее

Показать сообщение отдельно
no_attention
27 / 27 / 13
03.06.2016, 09:43     Константные функции
Забавно, но у меня не работает. Попробовал скомпилировать в Qt Creator 4.0.

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование