Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти всевозможные комбинации паролей и сохранить их в блокнот - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Умножить две квадратные матрицы, используя ассемблерные вставки http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1752676.html
Зравствуйте! Требуется написать программу умножения двух квадратных матриц используя ассемблерные вставки и сравнить с обычным умножением в C++ (то есть: a * b). Я написал такой код: #include <iostream> #include <ctime> void multiply(int *a, int *b, int *c, int n) { _asm { MOV EDI, a MOV ESI, b
C++ VMWARE и QUDPSOCKET: при использовании виртуальной машины, приложение не получает пакеты Всем доброго времени суток. Решил затестить свое приложение, которое использует мульткаст, но столкнулся с такой проблемой - при использовании виртуальной машины VMWare, приложение не получает пакеты. Отмечу, что пинги до всех узлов сети ходят. Приложение рабочее, так как в реальной сети все пакеты приходят и отправляются. Может кто сталкивался с такой проблемой? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1750606.html
C++ Multiple definition of function - linker error
Жалуется линкер на multiple definition функции TryParse, лог выглядит страшно непонятно. (В какой тег такое лучше засовывать, кстати?) CMakeFiles/HttpServer.dir/src/Net/Http/HttpClient.cpp.o: In function `Event<Closeable, void, void>::operator()()': /home/username/Dropbox/ClionProjects/HttpServer/src/Net/Http/HttpMessage/Base/../../HttpMethod.h:18: multiple definition of `TryParse(std::string...
Подключение sqlite к интерфейсу c++ C++
Объясните пожалуйста как подключить базу данных на sqlite к интерфейсу в c++ , понял что нужно подключать файлы а что дальше. Как создать базу и данные вносить в эту базу и вообще работать с этой базой. Мне для разработки мобильного приложения надо. Работаю через embarcadero 10
C++ Структура jpeg файла http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1749251.html
не знаю в какой раздел это писать... посему прошу прощения за неточность.. растолкуйте пожалуйста кто врубится в тему как строится zigzag order графический формат JPEG.. я так понимаю каждая ячейка должна маркироваться по горизонтали и вертикали то есть иметь свои координаты но как это реализуется технически я не догоняю простите.
C++ Визуализация музыки, книги Хочу почитать про визуализацию музыки, как это делать. Видел что-то на openFrameworks, но книг опять же не нашел, подскажите что-то нибудь подробнее

Показать сообщение отдельно
magapolkilo
0 / 0 / 0
03.06.2016, 13:07  [ТС]     Найти всевозможные комбинации паролей и сохранить их в блокнот
Получается так , не буду писать свои пароли , вместо них будет набор символов . Например qqqqqqqq , wwwwwwww, eeeeeeeee, rrrrrrrrrr, ttttttttttt. Пароль для архива был примерно такой qqqqqq55wwwwww55 , ну и мне нужны все комбинации пароль , регистр учитывается, были заглавные буквы и маленькие. Цифры могут стоять как в середине и конце , так и вначале и середине , и в начале и конце, в общем всевозможные комбинации нужны. Вручную запарился уже перебирать все комбинации , возможно даже упустил много.

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование