Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android зависимые спайнеры - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Динамическая инициализация ImageView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1753516.html
Привет, подскажите как реализовать инициализацию ImageView, когда их кол-во заранее не известно. На активности есть HorizontalScrollView, в нем Linear Layout и на этом слое расположены ImageView. Сколько их будет, я заранее не знаю. Может быть 5 а может 23. В каждую вставляю свою картинку (ссылки в массив подгружаются). Как это правильно реализовать ? Запулить 100 imageView а...
Android Android 6.0 permission Подскажите, пожалуйста, как лучше в андроид 6.0 добавить все необходимые разрешения, чтобы код был оптимальным? Есть вот такой перечень разрешений: <uses-permission android:name="android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE" /> <uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE" /> <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET"/> ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1753368.html
Android Как работает 9-patch?
Написано : "Верхняя и левая часть рамки задают масштабируемые области, правая и нижняя – область отображения контента." Я не понимаю, как может верхняя левая часть объекта растягиваться, а правая нижняя, получается, нет? И если правая и нижняя задают область отображения контента, то, по идее, в левой верхней он отображаться не должен? И где тогда граница этих "левый верхний" "правый нижний"? Вот...
Android Изменить текст TextView другого Фрагмента, не открывая его
Могу передать данные из Activiry во фрагмента когда он открыт. blank1 = new BlankFragment(); if (blank1 != null) { FragmentManager fragmentManager = getSupportFragmentManager(); fragmentManager.beginTransaction() .replace(R.id.conteiner, blank1).commit(); } ((TextView)...
Android Json android изображение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1752608.html
Нужна помощь, нужно парсить фотки с открытой группы вконтакте, в переложение
Android Как можно узнать о попытках или использовании протокола NFC? Всем доброе время суток Есть устройство с NFC меткой На устройстве установлено приложение, которое работает с меткой, например какой-либо банковский клиент Можно ли как-то узнать стороннему приложению или системе о попытках обращения к метке? Есть ли некий сигнализатор использования? подробнее

Показать сообщение отдельно
ersin
1 / 1 / 0
03.06.2016, 15:22  [ТС]     Android зависимые спайнеры
Цитата Сообщение от Guliash Посмотреть сообщение
Сформулируйте проблему точнее.
Запускается диалог и spinnerCity отображает не то что должен?
Отображает,но не при изменении spinnerObl, а при запуске диалога. Вообще нужно изменять spinnerCity в зависимости от позиции spinnerObl.

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование