Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

XCode прописать рефернсы - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS CoreData: из-за связи между таблицами нельзя добавить проверку на уникальность поля http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1750727.html
Добрый день! До прошлой недели я всячески избегал работы с Core Data, но момент настал. Почитал мануалы на apple, raywenderlich, tutsplus итд, сижу, играюсь.. И доигрался до такой проблемы: Предположим, есть 2 таблицы: Employees { id:String, уникальный fullName:String }, Departments { name:String, уникальный }
Программирование iOS Google ошибочно распознает ссылки формата tel Здравствуйте, занимаюсь разработкой моб. приложений с помощью конструктора. Имеется более 5 действующих приложений которые есть и в app store и google play. Так вот в 4 приложениях при написании HTML кода, а именно ссылки на телефон <a href="tel:89253342122">Позвонить</a> При наборе в приложении высвечивается "Набрать номер: tel:89253342122". Жмем да. выбираем стандартный набор номера.... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1750590.html
Договор на продажу приложения Программирование iOS
Все привет. Хочу продать свое приложение из апп стора, есть покупатель. Может кто скинуть шаблон договора для подобной сделки? Какие моменты нужно отдельно осветить?
Программирование iOS C++(Objective-c++) для iOS разработчика
В каких областях это применяется и на сколько он нужен iOS разработчику? п.c Поиск использовал нашел 1 тему, но хотелось бы более развернутых ответов и мнений . Спасибо!
Программирование iOS Тинькофф Банк. Тестирование нового банковского приложения http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1732276.html
С 1 августа 2016 года Тинькофф Банк планирует запуск нового приложения "Тинькофф под рукой" на всех мобильных платформах — Windows Phone, Anrdoid и iOS. Мы предлагаем своим клиентам принять участие в тестовой регистрации и получить в качестве вознаграждения 5000 рублей на банковскую карту, а также 10% кэшбэка на выбранные категории до конца текущего года. Тестовую регистрацию Вы можете пройти...
Программирование iOS Apple configurator Добрый день! Могу ли я через эту программу удаленно устанавливать удалять программы на айпаде? Зайти и внести корректировки на пользовательском уровне ( настройки в приложении) И если программе не через App Store установлена, а через интернет страничку (сторонний разработчик) Профиль я создать смог и перекинуть на iOS устройство, но как их синхронизировать без подключения к пк не разобрался подробнее

Показать сообщение отдельно
Unknownx
Заблокирован

XCode прописать рефернсы - Программирование iOS

03.06.2016, 21:51. Просмотров 545. Ответов 0
Метки (Все метки)

Понадобилось собрать ряд статических C++ библиотек под макосью(будь она неладна), так вот встала проблема : есть библиотека (для определённости назвём lib2) в её хедерах используется ряд инклудов от другой библиотеки lib1, может кто-нибудь показать скриншотом где в XCode в свойствах lib2 прописать путь к lib1?
Отдельная просьба писать по сути : я убеждённый виндузятник, поэтому в макоси нублю, отнеситесь с пониманием.

Добавлено через 12 минут
Не актуально, разобрался Header Search Paths.

Не по теме:

Я уважаю Джобса и его наследие, но по факто он реально создал чудовище а не ОСь, никто меня не переубедит уже...

Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование