Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скрыть элемент View после ввода логина и пароля на другом активити - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Пустое место в ListView при заполнении из файла http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1753662.html
Есть ScrollView, внутри него LinearLayout, внутри которого статически созданы 2 кнопки "Открыть" и "Создать" обе кнопки вызывают рекурсивный генератор интерфейса, сам интерфейс создает неограниченное количество однотипных элементов - LL внутри него EditText,ImageButton и ListView. Генератор интерфейса⇓ public void generateLevels(int levelId, String parentLVitem) { ...
Android Android зависимые спайнеры Имеется два спайнера. В первом спайнере название регионов, во втором должен быть список городов, который должен изменяться в зависимости от выбранного региона. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1753566.html
Android Динамическая инициализация ImageView
Привет, подскажите как реализовать инициализацию ImageView, когда их кол-во заранее не известно. На активности есть HorizontalScrollView, в нем Linear Layout и на этом слое расположены ImageView. Сколько их будет, я заранее не знаю. Может быть 5 а может 23. В каждую вставляю свою картинку (ссылки в массив подгружаются). Как это правильно реализовать ? Запулить 100 imageView а...
Android Android 6.0 permission
Подскажите, пожалуйста, как лучше в андроид 6.0 добавить все необходимые разрешения, чтобы код был оптимальным? Есть вот такой перечень разрешений: <uses-permission android:name="android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE" /> <uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE" /> <uses-permission android:name="android.permission.INTERNET"/> ...
Android Как работает 9-patch? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1753092.html
Написано : "Верхняя и левая часть рамки задают масштабируемые области, правая и нижняя – область отображения контента." Я не понимаю, как может верхняя левая часть объекта растягиваться, а правая нижняя, получается, нет? И если правая и нижняя задают область отображения контента, то, по идее, в левой верхней он отображаться не должен? И где тогда граница этих "левый верхний" "правый нижний"? Вот...
Android Изменить текст TextView другого Фрагмента, не открывая его Могу передать данные из Activiry во фрагмента когда он открыт. blank1 = new BlankFragment(); if (blank1 != null) { FragmentManager fragmentManager = getSupportFragmentManager(); fragmentManager.beginTransaction() .replace(R.id.conteiner, blank1).commit(); } ((TextView)... подробнее

Показать сообщение отдельно
No Bro
0 / 0 / 0
04.06.2016, 10:16  [ТС]     Скрыть элемент View после ввода логина и пароля на другом активити
В том то и дело что не срывается. А выдаёт ошибку. После ввода логина и пароля, но на другое Активити переходит.

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование