Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обработка двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны две матрицы. Необходимо их сложить,умножить на значение и см.тз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1754385.html
Братцы,выручайте,не оставьте в беде. Очень срочно нужно написать программу. Дано две матрицы размерностью Найти сумму матриц умножить полученную матрицу на значение у y=(1/{e}^{x}*\sqrt{{x}^{2}-{a}^{2}})-{e}^{x}*\sqrt{{x}^{2}-{a}^{2}}+14,9*{p}^{2} x=1,5; a=4; p=1,6;
C++ Сохранение прогресса игры Всем привет подскажите пожалуйста как сохранить мне прогресс игры и потом что бы я смог его открыть и продолжить развивать? есть автомобили, деньги и дома. Кто то знает как это сделать? буду очень благодарен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1754345.html
C++ Ссылка на неразрешенный символ, opengl
Гуглил проблему эту, везде вызывают #pragma, но у меня не .dll-библиотека, а лишь заголовочный файл OpenGL. При компиляции выдает это: 1>warning C4305: аргумент: усечение из "double" к "GLclampf" 1>Source.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ __imp_glBegin в функции "void __cdecl Display(void)" (?Display@@YAXXZ) 1>Source.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный...
MPI программа C++
Подскажите пожалуйста как исправить ошибку.
C++ Ограничение нажатий на кнопку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1754331.html
Как сделать что бы на кнопку можно было нажать только один раз в день? в программе уже есть привязка к времени System::DateTime now = System::DateTime::Now; this->lblh->Text = now.Hour.ToString() + " ч"; this->lblm->Text = now.Minute.ToString() + " м"; this->lbls->Text = now.Second.ToString() + " с";
C++ Вычислить среднее арифметическое положительных элементов бинарного дерева Здравствуйте. Не могу реализовать функцию подсчета вычисления среднего арифметического положительных элементов в бинарном дереве.(Дерево, если что, заполняется из заранее существующего файла, в котором записаны целочисленные цифры). У меня практически выходит реализовать данный подсчет, но алгоритм КРАЙНЕ нелогичен. Может ли кто-то помочь если не готовым кодом, то хотя бы навести на верные... подробнее

Показать сообщение отдельно
Whoops
4 / 4 / 0
Завершенные тесты: 1
04.06.2016, 15:55     обработка двумерного массива
Задание не перепутали?Диапазон даётся неотрицательных значений,но найти наибольший элемент по модулю.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <iomanip>

int main()
{
    srand(time(0));
    setlocale(LC_CTYPE, "Rus");
    int n, m;

std::cout << "Количество строк: "; std::cin >> n;
    std::cout << "Количество столбцов: "; std::cin >> m;
    double** arr = new double *[n];

for (int i = 0; i < n; ++i){
        arr[i] = new double[m];
    }

std::cout << "Исходная матрица: " << std::endl;
    double max = 0;
        for (int j = 0; j < m; ++j){
            arr[i][j] = rand() % 10;
            std::cout << arr[i][j] << " ";
            if (arr[i][j] > max) { max = arr[i][j]; }//поиск наибольшего элемента
        }
        std::cout << std::endl;
    }

std::cout << "Итоговая матрица: " << std::endl; 
        for (int j = 0; j < m; ++j){
            arr[i][j] /= max;
            std::cout << std::setiosflags(std::ios::left) << std::setw(5) << std::setprecision(3) << arr[i][j] << " ";
        }
        std::cout << std::endl;
    }
 delete[]arr;

return 0;
}

Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование