Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Vector оптимизировать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Односвязанный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755030.html
Здравствуйте. Вот задача:Структура содержит фамилию и 4 оценки. Удалить из списка имеющих 2, 3. Создаю список( структура List). Есть проблема с удалением элементов. За удаление отвечает Delete. void Delete(List **begin){ if(*begin==NULL) return; List *t = *begin; for(int i(0);i<4;i++){
C++ Перегрузка операций никремента и декремента Привет, не могу никак операции никремента и декремента сделать, помогите разобраться тупому и переделать функции void snyat(), void put();перегруженный ввод и вывод сделал, а как эти сделать? Вот мои наработки: #include <iostream> using namespace std; #include <Windows.h> #include <string> #include <sstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755028.html
Class C++
Создать класс vector3D, задаваемый тройкой координат. Обязательно должны бытьреализованы: сложение и вычитание векторов, скалярное произведение векторов,умножение на скаляр, вычисление длины вектора, сравнение длины векторов.Продемонстрировать работу членов-функций в основной функции программы может у кого-то есть шаблон чтобы я мог оттолкнуться от чего-то
C++ Оформление строки в консоли Windows через ESCAPE-последовательности
Собственно, хочу по ходу строки менять стиль/цвет и т.п. Конечно есть варианты: - установить параметры консоли - вывести кусок строки - гоуту бегин но дело в том, что сама строка формируется у меня в результате рекурсивой конкатенации и выводится целиком. Остается вариант вклинить в нее в определенные места управляющие символы (если это возможно). Но навскидку вариант "\x1bне изменяет...
C++ Потоки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1754893.html
Я создаю поток так: CreateThread(NULL, 0, MyThread, (LPVOID)&param, 0, NULL); Но мне нужно обработать 100 раз функцию MyThread. 100 потоков создавать нельзя, ка быть? Как дожидаться завершения одних потоков, чтобы потом на его место поставить новый?
C++ C++ Как скомпилировать программу в CodeBlock? Новичок, установила Code Blocks 10.05. Создала консольное приложение. Написала первую программу "Hello World",а как скомпилировать не знаю.Нажимаю Build,в окне сообщений пишется вот что: Compiling: main.cpp Linking console executable: bin\Debug\программа_1.exe Output size is 913.10 KB Process terminated with status 0 (0 minutes, 4 seconds) 0 errors, 0 warnings При нажатии на пуск (зеленый... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ника))
39 / 39 / 8
05.06.2016, 13:14     Vector оптимизировать
Функция подсчитывает сколько различных тем с определенной выборкой
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
//vec - вектор где хранится выборка, w - индекс рассматриваемой выборки
    int CountTeamPutb(vector<vector<int>> Vec, int w)//функция подсчитывает сколько указаных тем в массиве
    {
        vector<char*> vrTems;
        int returnCountTems = 0;
        for (int j = 0; j < Vec[w].size(); j++) //соберем от туда все задания
        {
            bool metka = false;
            for (int k = 0; k < vrTems.size(); k++)//проверим на уже найденные темы
            {
                if (strcmp(vrTems[k], GenAutoCls.AllZadaniaOrVariahii[Vec[w][j]]->_Tema) == 0)
                {
                    metka = true; break;
                }
            }
            if (metka == false)
            {
                vrTems.push_back(GenAutoCls.AllZadaniaOrVariahii[Vec[w][j]]->_Tema);
                returnCountTems++;
            }
        }
        return returnCountTems;
    }
vec - хранит наборы сочетаний.
w - какую именно выборку надо просмотреть
Индексы которые хранятся в сочетании относятся к вектору AllZadaniaOrVariahii который хранит структуру
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9

struct TeamAuto  // структура для всей свалки  
    {
        int _Id;
        char * _Tema = new char[1024];
        int _Sl;
        int _Trud;
    };
vector<TeamAuto*> AllZadaniaOrVariahii;
И вот мне надо подсчитать сколько различных тем в каждой выборке как это оптимизировать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование