Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Односвязанный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операций никремента и декремента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755028.html
Привет, не могу никак операции никремента и декремента сделать, помогите разобраться тупому и переделать функции void snyat(), void put();перегруженный ввод и вывод сделал, а как эти сделать? Вот мои наработки: #include <iostream> using namespace std; #include <Windows.h> #include <string> #include <sstream>
C++ Class Создать класс vector3D, задаваемый тройкой координат. Обязательно должны бытьреализованы: сложение и вычитание векторов, скалярное произведение векторов,умножение на скаляр, вычисление длины вектора, сравнение длины векторов.Продемонстрировать работу членов-функций в основной функции программы может у кого-то есть шаблон чтобы я мог оттолкнуться от чего-то http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755023.html
C++ Оформление строки в консоли Windows через ESCAPE-последовательности
Собственно, хочу по ходу строки менять стиль/цвет и т.п. Конечно есть варианты: - установить параметры консоли - вывести кусок строки - гоуту бегин но дело в том, что сама строка формируется у меня в результате рекурсивой конкатенации и выводится целиком. Остается вариант вклинить в нее в определенные места управляющие символы (если это возможно). Но навскидку вариант "\x1bне изменяет...
Потоки C++
Я создаю поток так: CreateThread(NULL, 0, MyThread, (LPVOID)&param, 0, NULL); Но мне нужно обработать 100 раз функцию MyThread. 100 потоков создавать нельзя, ка быть? Как дожидаться завершения одних потоков, чтобы потом на его место поставить новый?
C++ C++ Как скомпилировать программу в CodeBlock? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1754886.html
Новичок, установила Code Blocks 10.05. Создала консольное приложение. Написала первую программу "Hello World",а как скомпилировать не знаю.Нажимаю Build,в окне сообщений пишется вот что: Compiling: main.cpp Linking console executable: bin\Debug\программа_1.exe Output size is 913.10 KB Process terminated with status 0 (0 minutes, 4 seconds) 0 errors, 0 warnings При нажатии на пуск (зеленый...
C++ Написать программу для вычисления выражения Написать программу и вычислить в С++ DI=R^3-\sqrt{\frac{c}{3q}}; R\begin{cases} \text{ q\sqrt{1+x} } \\ \text{ c+\frac{inq}{x} } \end{cases} Если 0,5< x < 1,2 Если х=1,2 с=1,2; q=7.05. Значение х задать с клавиатуры. подробнее

Показать сообщение отдельно
Stelgi
0 / 0 / 0
05.06.2016, 14:07  [ТС]     Односвязанный список
Stitch Igorek,
а у тебя точно никаких ошибок не выскакивает?
а то как то странно, что это вообще работает. 11 строка - delete t;, 18 строка - List *t1 = t->next;
При компиляции ошибок никаких нет

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование