Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

перестановка массивов с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация ф-ции удаления элемента из списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755279.html
Здравствуйте. У меня задание - создать список и интерфейс работы с ним (1-создание списка, 2 вывод списка, 3 удаление элемента, 4 звпись в файл). Все работает, кроме удаления. Не знаю как оборудувать сию функцию, чтобы все работало как положено. Функция удаления под названием burner(); Пожалуйста, помогите #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "fstream" using namespace std;...
C++ Кошелек. Нужно дописать метод который бы позволял юзеру в выбранном им кошельке в ручном режиме изменить количество купюр с пересчетом общего количества денег. Вот то что есть. Код: #include <iostream> #include <Windows.h> #include <ctime> #include <fstream> #include <vector> #include <string> #include <conio.h> #define n 20 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755264.html
C++ Builtin функции
Погружение в сабж. Компилятор gcc. Имеет ли смысл вообще их изучать, какие из них действительно надо знать, ибо полезные? И вообще, как можно относиться к их использованию в коде?
C++ Даны три случайных однозначных числа. Вывести на экран квадраты нечетных чисел. Использовать подпрограмму, опр
Даны три случайных однозначных числа. Вывести на экран квадраты нечетных чисел. Использовать подпрограмму, определяющую нечетность числа.
C++ Очистка памяти при завершении работы функции, как правильно возвращать значения? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755244.html
Я вывел для себя 2 способа возвращать значения работы функции string Add(string a1, string a2) { string returnStr; returnStr += a1 + "\n"; returnStr += a2 + "\n"; return returnStr; }
C++ Строки в С++ Помогите пожалуйста решить эту задачу: дан текст. Найти все слова, содержащие букву а. Если можно написать простую программу , что-то похожее на эту, которую я написал для подсчета слов. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; void main() { char s; cout<<"Tekst: "; gets(s); подробнее

Показать сообщение отдельно
Greysis
0 / 0 / 0
05.06.2016, 17:31     перестановка массивов с++
Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму её положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположите их в соответствии с ростом характеристики.Я пробовал использовать дополнительный массив и из него брать данные для перестановок,но что-то не особо получилось,можно ли вообще было так оформить это?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
 int z;int z1[100];
for (i=0;i<n;++i){ z=0;
for(j=0;j<m;++j){ 
    z+=array[i][j];
cout<<array[i][j]<<" ";
} 
z1[i]=z;cout<<"="<<z1[i];
cout<<endl;}
  cout<<"Столбцов без 0: "<<func(array,n,m);
    cout<<endl;

for (i=0;i<n;++i){ 
for(j=0;j<m;++j){ 
    if(z1[i+1]<z1[i]){c[i][j]=array[i+1][j];
c[n-1][j]=array[0][j];}
cout<<c[i][j]<<" ";
} 
cout<<endl;}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование