Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как правильно искать информацию по программированию на c++? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимальный из отрицательных элементов матрицы с четными номерами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755471.html
Найти максимальный из отрицательных элементов двумерного массива А с четными номерами (с учетом того, что их может не быть).
C++ Сохранить текст страницы в файл Здравствуйте. Как можно прочитать текст из интернет страницы? То что я нашёл по этому вопросу, так это ShellExecute, но это наверно не совсем то. С помощью него я открываю страницу. И не могу текст на ней сохранить в отдельный документ. Подскажите как можно это реализовать. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755469.html
Определить все слова, в которых наибольшее число символов, совпадающих с последней гласной слова C++
В предложении, вводимом пользователем с клавиатуры, определить все слова, в которых наибольшее число символов, совпадающих с последней гласной слова. Предусмотреть возможность ввода как строчных, так и прописных букв. Под предложением понимается последовательность символов латинского алфавита, начинающаяся прописной буквой и заканчивающаяся точкой. Подсчёт количества символов, совпадающих с...
кто знает как программировать в xcode C++
раньше работал на visual studio, недавно перешел на мас и установил xcode. при создании даже самой простой программы... #include <iostream> using namespace std; int main() { int a; a = 1; int b; b = 3;
C++ С++, найти библиотеку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1755437.html
Всем привет! Не компилируется, не находит #include "matrix.h" может можно что-то сделать и посмотреть и исправить ошибки)Спасибо)) /*Решение системы линейных уравнений Дано: система уравнений (вариант №29). Решить систему. Систему представим в виде: матрицы 4х4 и вектора (свободные члены - коэффициенты). Определить х1, х2, х3, х4 */ #include <stdio.h>
C++ Просьба прокомментировать код(функция поиска в массиве структур) Ребят, друг помог - скинул код, но возможности прокомментировать его у него уже нет, может вы поможете задание:дан файл f, компонентами которого являются целые числа. Каждая дата - это число, месяц и год. Найти: а) год с наименьшим номером. б) все весенние даты. в) самую позднюю дату Я отметил строки, которые прошу прокомментировать. Очень надеюсь на вашу помощь #include <iostream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
илья9696
71 / 71 / 16
Завершенные тесты: 1
05.06.2016, 20:54     Как правильно искать информацию по программированию на c++?
Еще полезно бывает искать инфу на англоязычных форумах+англоязычный ютуб, у них побольше нашего разобрано всего

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование