Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод числа из 10-ой системы счисления в 2-ую - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычисление средних значений положительных элементов каждой строки матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20816.html
Помогите, пожалуйста, составить поцедуру. Вот задачка: Составбте программу для вычисления средних значений положительных элементов каждой строки матриц А(5,8), В(4,8), С(7,8) и записать полученные значения в 9-й столбец этих матриц. Решить задачу с использованием процедур. Добавлено через 2 минуты 30 секунд Да чё за? Вместо смайликов "8 )".
C++ Замена элементов матрицы. Помогите, пожалуйста, надо два определённый элемента с известными индексами заменить в матрице на элементы с такими же индексами. Например: матрица A 1 элемент p 2 элемент c Добавлено через 4 минуты 0 секунд Всё разобрался. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20810.html
C++ Составить программу для нахождения наименьшего общего кратного трех натуральных чисел
1)Составить программу, которая по 3 введенным числам определит могут ли они быть сторонами треугольника. 2)Даны натуральные числа a и N. Вычислить P= a(a+1)…(a+N-1). 3)Составить программу для нахождения наименьшего общего кратного трех натуральных чисел. 4)Даны действительные числа аь аъ ..., ап. Поменять местами наибольший и наименьший элементы. 5)В записке слова зашифрованы — каждое из...
Книга C++ за 21 день C++
Хочу заказать в интернете книгу C++ за 21 день 5 издание. У меня есть в формате djvu С++ за 21 день 3 издание. В третьем издании всё описыватся для консольных приложений (самые азы что мне и нужно), а пятом идёт описание компонентов. Visual C++ меня пока не интересует. Такое же примерно сожержание идёт в пятом издании книги или там идёт уклон на на Visual C++ написание программ с готовыми формами?
C++ Помогите настроить Visual C++6 - Portable http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread20802.html
Скачал Visual C++ 6 Portable, в архиве был толко .exe, а заголовочных файлов и библиотек небыло. При компиляции выдает ошибку "Error spawning cl.exe". Подскажите, что и как надо сделать чтобы он работал? Хотел попробывать dev, но его надо инсталить, а комп заадминеный.
C++ Литература по программированию Пожалуйста помогите с толковой литературой для изучения С++, в особенности с той что имеет большое количество практических примеров и заданий. А то имея диплом техника-программиста я осознаю что таковым не являюсь. Потому как во время учебы слишком мало уделял внимания практике. Да и много ли можно научится за два года учебы в училище. P.S.: мне просто надоело качать все подряд что имеет в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Cinder

Перевод числа из 10-ой системы счисления в 2-ую - C++

13.01.2009, 17:06. Просмотров 4354. Ответов 1
Метки (Все метки)

Пожалуйста помогите с программами
1)Составить алгоритм и реализовать программу перевода числа из 10-ой системы счисления в 2-ую
2)В массиве из 50 чисел определить сколько среди них отличных от последнего числа.Массив заполнять случайными целыми числами от 0 до 100
3)Релизовать программу определяющую количество трехзначных натуральных чисел,сумма цифр которых равна n
4)Подсчитать количество нулевых элементов в последовательности из N чисел и выдать последовательность в обратном порядке

Всем заранее большое спасибо срочно надо кто может помогите плз

Добавлено через 4 часа 28 минут 47 секунд
Вобщем 1 и 2 задачу сам сделал помогите с оставшимися
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование