Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задержка в androidz - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Обновление sdk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1755345.html
Обновил sdk сегодня и после обновления эмулятор тоже обновился ,в портретном режими работает нормально , но при повороте в ландшафт режим черный экран , можно как то исправить?
Android Как реализовать поиск по Listview? Listview adapter public class ListViewAdapter extends BaseAdapter { TextView theme; TextView contacts; TextView price; ImageView photo; ImageView photo2; TextView discription; TextView status; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1755285.html
Android Как отобразить в ListView информацию из двух таблиц по запросу
Код создания таблиц из БД: db.execSQL("create table GROUPS (_id integer primary key autoincrement, " + "NAME_OF_GROUP text);"); db.execSQL("create table SCHED (_id integer primary key autoincrement, " + "COUPLE text, " + "PREDMET text, " + "ID_GROUP text, " + "TYPE text, " + "CAB text, " ...
Android Простое получение GPS данных
Нужно простой код для получения GPS данных. Без всяких проверок на: наличие связи со спутниками, на включённость GPS модуля, и.т.д и.т.п.. Я создал экземпляр класса Location, но он выводит 0.0 0.0 в широте и долготе. В манифесте не забыл указать: <uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION"/> Что я попытался сделать: import android.content.Context; import...
Android Как собрать android приложение из исходников? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1755003.html
Здравствуйте. Скачал исходный код приложения на просторах гитхаба. https://github.com/afollestad/material-camera. В папке есть файл gradlew.bat; я его запустил, дождался завершения процесса, затем открыл консоль и написал gradlew build. Закончилось все без ошибок, с надписью BUILD SUCCESSFUL. Дальше я не имею понятия что с этим делать. Мне нужно получить в итоге готовый для установки apk файл....
Android Не работает XOR с русскими символами Необходимо написать приложение XOR-шифрования на Android - написал. Собственно само шифрование здесь. но одно "но" - с латинскими символами все шифрует, а русские - "не хочет". Андроидом начал заниматься только-только, не ругайте строго если глупые ошибки будут. num1 = EditText.getText().toString(); num2 = EditText2.getText().toString(); //result = num1 + num2; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
КАВ
13 / 1 / 0
05.06.2016, 22:35     Задержка в androidz
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, как сделать нормально задержку в android. Просто я,например делаю так:
Java
1
2
3
4
try {
Thread.currentThread().sleep(500);
} catch(InterruptedException ex) {
}
И потом, после задержки воспроизвожу нужные звуки. Просто в моей игре происходит так, что сначала хожу я, а потом бот. Если не ставить задержку, то когда, например я проигрываю с помощью soundpool несколко звуков, они почему-то все обрывается. Повторяю, что не один, а все 3 которые я проигрываю, поэтому я использую задержку. Но выше описанный способ мне не нравится, поскольку из-за задержки моё приложение начинает зависать. У меня возникла идея использовать для моих целей класс countdowntimer, но есть одна проблема. Дело в том,что после задержки в разных местах кода мне нужно воспроизводить разные звуки, а иногда несколько звуков одновременно. Конечно можно создать 10-20 объектов типа CountDownTimer, но в правилах игры игроки могут делать несколько ходов, т.е мне придётся иногда несколько раз вызывать метод таймера start, а поскольку это происходит в основном потоке, таймер прервётся и начнёт работать заново, что вызовет не совсем корректную работу моей программы. Есть ли какой-то класс, в java, благодаря которому я смогу отсрочить выполнение какого-либо действия также,как я делал с помощью класса thread метода sleep,но чтобы отсроченное действие выполнялось в отдельном потоке. Заранее всех благодарю за помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование