Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа в среде xcode 6 - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Взлом Whats app http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1754770.html
Здравствуйте! Мне нужен совет. Может кто-нибудь пытался взломать переписку какого-нибудь пользователя whats app ? Может посоветуйте какая программа лучше для атаки и какие схемы есть Я пробовал с помощью Wireshark, но так и не получилось. Не проходите мимо. )
Программирование iOS/iPhone XCode прописать рефернсы Понадобилось собрать ряд статических C++ библиотек под макосью(будь она неладна), так вот встала проблема : есть библиотека (для определённости назвём lib2) в её хедерах используется ряд инклудов от другой библиотеки lib1, может кто-нибудь показать скриншотом где в XCode в свойствах lib2 прописать путь к lib1? Отдельная просьба писать по сути : я убеждённый виндузятник, поэтому в макоси нублю,... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1753955.html
CoreData: из-за связи между таблицами нельзя добавить проверку на уникальность поля Программирование iOS/iPhone
Добрый день! До прошлой недели я всячески избегал работы с Core Data, но момент настал. Почитал мануалы на apple, raywenderlich, tutsplus итд, сижу, играюсь.. И доигрался до такой проблемы: Предположим, есть 2 таблицы: Employees { id:String, уникальный fullName:String }, Departments { name:String, уникальный }
Программирование iOS/iPhone Google ошибочно распознает ссылки формата tel
Здравствуйте, занимаюсь разработкой моб. приложений с помощью конструктора. Имеется более 5 действующих приложений которые есть и в app store и google play. Так вот в 4 приложениях при написании HTML кода, а именно ссылки на телефон <a href="tel:89253342122">Позвонить</a> При наборе в приложении высвечивается "Набрать номер: tel:89253342122". Жмем да. выбираем стандартный набор номера....
Программирование iOS/iPhone Договор на продажу приложения http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1745945.html
Все привет. Хочу продать свое приложение из апп стора, есть покупатель. Может кто скинуть шаблон договора для подобной сделки? Какие моменты нужно отдельно осветить?
C++ Поиск слова и запись его в файл Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать поиск в с++?? Я хочу сделать так чтобы мне искало слово)) И его надо в файл записать)) Помогите пожалуйста))))))))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Duzekrutov
20 / 20 / 1

Работа в среде xcode 6 - Программирование iOS/iPhone

06.06.2016, 10:31. Просмотров 539. Ответов 2
Метки (Все метки)

Изучаю программирование в этой среде малыми шагами - возник ряд вопросов...
Я пытаюсь написать простенькую графическую игру.
1. Есть ли в xcode 6 возможность работать с векторной графикой а не с растровой встроенными средствами без сторонних библиотек? А то масштабирование на разные экраны сильно портит вид анимации...
2. При отладке иногда вываливается ассемблерный код приложения. Зачем вообще нужен ассемблер ? при таком высокоуровневом программировании?
3. Как реально работать с вещами типа Profile -> Activity monitor -> Automation -> Energy diagnostic. Без поллитра не разберешь... что код запускаю что эти расширения ничего не происходит.
4. И вот глюк который я не понимаю уже неделю... В своем приложении в редакторе интерфейса (view controller)
завел два ImageView с именами ImageView и ImageViewR ... задал им графические картинки. В .m файле приложения вижу поля
соответствующие этим кантролам... @synthesize ImageView; @synthesize ImageViewR;..
Завел таймер для создания анимации но в обработке тика таймера OnTimer {}...Вижу что ImageView сушествующий объект
а ImageViewR всегда nill. В этом и вопрос почему nill? Оба объекта одинаковой видимости но один есть а другого нет. При этом на форме они видны оба...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование