Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мешается DHCP, мопегоять - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как запустить метод из Service? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1755769.html
При запуске сервиса в onCreate запускается метод, когда он отрабатывает запускается PendingIntent.getBroadcast. Как сделать чтобы когда выполнится Broadcast, метод в сервисе запустился заново (или как вызвать этот метод без остановки сервиса, из класса BroadcastReceiver)?
Android Прибавить число к уже существующему в TextView Подскажите как сумировать числа, вводимые через EditText, в TextView по нажатию кнопки. Так что бы числа каждый раз сумировались, а не обновлялись при новом добавлении, т.е как сделать так чтобы в TextView выводилась сумма всех чисел вводимых в EditText? public class MainActivity extends AppCompatActivity { int number; @Override protected void onCreate(Bundle... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1755767.html
Работа со временем Android
Подскажите, пожалуйста, как вычислить разницу с точностью до секунд между строчками со временем? String t1 = "07:59:00"; String t2 = "08:00:15"; Пробовал так: java.text.SimpleDateFormat sdf = new java.text.SimpleDateFormat("yyyy-MM-dd HH:mm:ss.SSS"); sdf.setTimeZone(java.util.TimeZone.getTimeZone("UTC")); String inputString = "07:59:00.000";
Android Клиент Android не коннектится к Серверу пк
Клиент Android не коннектится к Серверу ПК. Сервер: import java.io.*; import java.net.*; public class Server { public static void main(String args) throws IOException { System.out.println("Welcome to Server side");
Android Задержка в androidz http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1755555.html
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, как сделать нормально задержку в android. Просто я,например делаю так: try { Thread.currentThread().sleep(500); } catch(InterruptedException ex) { } И потом, после задержки воспроизвожу нужные звуки. Просто в моей игре происходит так, что сначала хожу я, а потом бот. Если не ставить задержку, то когда, например я проигрываю с помощью soundpool...
Android Обновление sdk Обновил sdk сегодня и после обновления эмулятор тоже обновился ,в портретном режими работает нормально , но при повороте в ландшафт режим черный экран , можно как то исправить? подробнее

Показать сообщение отдельно
Fedor666
Основоположник на всё
41 / 41 / 4
06.06.2016, 10:50  [ТС]     Мешается DHCP, мопегоять
З.Ы. На телефоне стоит Андроид и я под него программу и написал. И вот первые неприятности. Меня интересует как программу мою переделать, чтобы нормально все было. Может я программу подружке-блондинке дам - ей тоже предложить в роутер лезть?

Добавлено через 3 минуты
Интересует именно программный способ урегулировать косяк. Как-то люди работающие программы пишут же.

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование