Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Анимация по кнопке - Android

Войти
Другие темы раздела
Android HtmlFrom ImageGetter http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1756419.html
Добрый вечер. Я в Html.From(). Пытаюсь подключить класс который выводит картинки а он мне выдает ошибки, ошибки я прикрепил внизу, помогите очень нужна. Process: com.project.project.project, PID: 16017 ...
Android Две таблицы в БД Здравствуйте! проблема в том, что когда хочу курсором пройтись по таблицам базы(а их две, при нажатии на определенные кнопки должны открываться разные таблицы), одна открывается без проблем, в то время как другая крашит прогу, а в консоли ошибка, гласящая, что такой таблицы нет. Создал таблицы по отдельности, тобишь по одной. Обе работают, но если создавать сразу обе, то одна из них обязательно... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1756320.html
Error apostrophe not preceded by Android
В чем ошибка и как исправить?
WebView - Height Android
Добрый вечер. Вот такая пробела. Когда я передаю информацию в WebView он почему выводится только на (height:10px;) и включает sctrolling. Как сделать чтобы отключить Scroll и чтобы автоматически выравнялся до последней строки из полученной информации.
Android Error apostrophe not preceded by http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1756290.html
Ребят, почему выскакивает такая ошибка ? - error apostrophe not preceded by И как ее исправить? Ничего не пойму
Android Мигает активити Доброго времени суток господа. Заметил странный баг(мигание активити) который появлялся при перевороте девайса в горизонтальное положение. Так как програма используеться только в портретной ориентации я вытавил ее в манифесте, но когда запускать на планешете его в горизонтальной ориентации, то оно всеравно начиенает мигать. Какой параметр надо поменят чтоб не мигало? И обьясните мне плз физику... подробнее

Показать сообщение отдельно
Valeria1
0 / 0 / 0

Анимация по кнопке - Android

07.06.2016, 00:52. Просмотров 188. Ответов 4
Метки (Все метки)

Как сделать, чтобы при втором нажатии на кнопку срабатывала другая анимация? Не понимаю что прописать в условии.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
public void onClickleft(View view)
    {
            mImageViewBoo.startAnimation(LeftAnim);

mImageView4.setImageResource(mImageResources.get(t3));
            t4 = t3;
            mImageView3.setImageResource(mImageResources.get(t2));
            t3 = t2;
            mImageView2.setImageResource(mImageResources.get(t1));
            t2 = t1;
            randomResource = mRandom.nextInt(mImageResources.size());
            t1 = randomResource;
            mImageView1.setImageResource(mImageResources.get(randomResource));
        }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование