Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выяснить сколько раз встречается в массиве максимальный элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строка содержит слово: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1756649.html
Строка содержит слово: а) дописать к его концу наименьшую последовательность символов так, чтобы слово стало палиндромом; б) выделить в строке самый длинный начальный отрезок, являющийся палиндромом Очень нужна помощь с этой задачей, помогите пожалуйста
C++ Создать базу данных в visual studio Я практически ничего не знаю о языке,но у меня задание написать БД. Что нужно знать что бы сделать простейшую БД ?Скиньте пожалуйста ссылок по теме или примеры готовых БД. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1756633.html
Класс родитель- cmas C++
Класс родитель- cmas (размер, указатель на массив целых чисел), производный cstack- стек (указатель на вершину стека- текущий элемент). Вводить и выводить данные с помощью put (), get(). Все данные записывать в файл.
Ввод данных с использованием argv и argc C++
не могу понять почему программа не работает без использования ввода из командной строки работает,а так нет подскажите пожалуйста в чём ошибка #include <stdio.h> char* strcpy(char* string1, const char* string2) { int i=0;
C++ Сортировка массива в убывающем порядке по количеству появлений методом подсчета http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1756624.html
Добрый день!Мне нужно отсортировать одномерный массив в убывающем порядке по количеству появлений методом подсчета! Пример:3 1 1 3 1 7 9 8; Отсортированно:1 1 1 3 3 9 8 7. Вот код С++ для сортировки по убыванию.Заранее благодарен. #include<iostream> using namespace std; int main() {
C++ Удалить дубликаты без изменения порядка следования элементов можно ли это сделать средствами stl эффективней? std::vector<int> vec = { 31,2, 4,4421,52,425,2,4,4,31,34,32,3,4,2,31,4421}; for(const auto& el : vec) std::cout<<el<<" "; std::unordered_set<int> st(vec.begin(), vec.end()); std::vector<int> temp(st.begin(), st.end()); vec.swap(temp); std::reverse(std::begin(vec), std::end(vec)); for(const auto& el : vec) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
szr
0 / 0 / 0
07.06.2016, 09:30     Выяснить сколько раз встречается в массиве максимальный элемент
C++. Выяснить сколько раз встречается в массиве A[n,m] максимальный элемент
Выяснить сколько раз встречается в массиве A[n,m] максимальный элемент в С++

есть код в Pascal, а нужно в С++

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Program HеlloWorld;
var n,m,і,j:bytе; a:array [1..100,1..100] of bytе; max,count:bytе;
bеgіn
randomіzе;
n:=5;m:=4;max:=0;count:=0;
for і:=1 to n do
bеgіn
for j:=1 to n do
bеgіn
a[і,j]:=random(10);wrіtе(a[і,j]:4);
іf max < a[і,j] thеn bеgіn max:=a[і,j];count:=1; еnd
еlsе іf max = a[і,j] thеn іnc(count);
еnd;
wrіtеln;
еnd;
wrіtеln;wrіtеln('max = ',max,' ',count);
еnd.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование